ОЗОН ДНИЩЕ

Заказал на озоне более 10-ка товаров. И тут один из пунктов в моем населенном пункте закрывается. А товар как раз там.

Знаете что сделал ОЗОН? Вывез товары не в соседний пункт выдачи... а в другой населенный пункт за 15 км.( сцуко! как можно перепутать с. Калинино и пос. Тепличный?)

Изменить адрес доставки нельзя. после его поступления в пункт выдачи. Но блядь КАК !!!! у меня в профиле появился этот адрес доставки который я никогда не ставил?

И почему все НЕОТМЕНЯЕМЫЕ заказы из Китая вдруг поменяли адрес на другой населенный пункт!!!!

Озон - я правильно понимаю, что я таким образом делаю по вашей воле "подарки" работникам ПВЗ в другом городе?

При этом на сраном маркетплейсе нет возможности связаться с "кожаным мешком" что бы обрисовать проблему.

Только тупой бот. Только "заготовочки"...в которых нет графы "мы бляди. мы отсылаем товар куда нам вздумается."

Лига потребителей

935 постов3.1K подписчик

Правила сообщества

Приветствуются посты:

1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.

2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.

3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.

4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.

5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.

6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Итак немного о ситуевине: через чат бота не пробиться. Первый из заказов произвольно переадресованных на другой населенный пункт Озоном, уже пришел туда. отменил заказ и заказал по новой на нормальный адрес. Увы в первый раз предмет стоил 142 р. сейчас уже 160.

Мелочь конечно, ...

Некий никнейм "озон" что появился тут и сказал что "может помочь" так ничего и не сделал.

мой вердикт - озон - днище, даже когда пытается тут "помочь".



Ситуация скорее всего заключается в банальном "кумовстве" на местном уровне.( так мне объяснили "по секрету" работницы другого пункта "Озон") просто владелец ларька Озон в соседнем селе имеет связи в логистическом центре региона.

решил "поднять бабла"... заставив соседнее село ездить за покупками к нему.


Лично от меня ему большой и жирный хуй. пусть разгружает и загружает бесплатно, хитрожопый.


Как мне разъяснили девочки в других пунктах. в моей ситуации нужно отменить заказ через чат бота и тут же оформить новый.

Хитрожопый хрен из соседнего села в этом случае просто поработает бесплатно, отгрузит уже оприходованный товар обратно на региональный логистический склад... и оттуда мне его и доставят : быстро и по нормальному адресу.


Не ведитесь, проверяйте свой профиль.

Эти мудаки могут просто поменять вам ... город получения.


P\S в моем поселке с населением 13 тыс. на это "мудовство" попало довольно много людей.

Инфа уже у них. Я выложил в местный чат и уже схожу с ума от "спасибо, уже сделал. получилось" Скорее всего хитрожопый мудак из п. Тепличный охуеет бесплатно отгружать товар как минимум 5 тыс покупателей обратно на склад. Полагаю и региональный центровой склад весьма нехило огребется за бессмысленные перетусовки товаров в большом количестве:)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да владелец вряд ли сам работает и ему буквально ничего не будет от кучи отмененных товаров (и большинство из них к нему так и не доедут, в общем-то). Просто работники ПВЗ потаскают их за зря.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потаскают и потаскают отмененные покупателем товары. мне какое дело.... А если китаец предьявит Озону за исчезнувший товар то это точно из кармана владельца ПВЗ где он пропал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку