Озон- днище

Озон- днище днищевое. Вкратце. Отменили заявку для больной собаки на корм при повышении цены на корм. Мешок стоил 9.500, стал стоить 9.600. Предоплата 100%. Повышение на 100 блядских рублей. 1% от стоимости заказа. Деньги вернулись через 10 дней после заявки, в день предполагаемого поступления заказа на ПВЗ. У собаки (13 лет возраст) золотистый ретривер нет лечебного корма! Заказываем снова. Оплачиваем снова. +100 руб. Срок поставки-неделя. Неделю кормили ветеринарным, тоже Роял Канин, но Гипоаллергеник вместо Гепатика. Собака чуть не сдохла, т.к. Гепатик в нашем Мухосранске не купить просто. Его нет. Привезли таки вечером в последний день поступления в ПВЗ. Заказ шел 12 дней вместо 5. Как вам отношение? Заказал- оплатил- будьте добры привезите! Но нет- цена повысилась на 1%! У жены такая же хрень-детская игрушка на день рождения внуку подорожала на 30 рублей. Стоила 870, стала стоить 900. Получила уведомление, что заказ пришёл! Через час- отмена заказа! Но вы можете заказать снова.))) Внук получил на днюху другой подарок... Озон- ДНИЩЕ!

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понял, что конкретно ты попытался прошипеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пытался что на твоём языке до тебя донести, но даже так ты не понял, интеллектуал. А будь у тебя достаточно мозга, ты бы это понимал, а не задавал идиотские вопросы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты мне сделаешь? Мамка твоя только за тебя в ответе, вот с папкой твоим я бы поигрался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В могиле поиграйся с ним, чёрт дырявый.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В глупости своей не прав) Но это твоё дело. Хотя там и жена такая же, судя по посту. Вообще рад за вас, прям готовый электорат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё мать мою задень, чёрт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты мне сделаешь? Мамка твоя только за тебя в ответе, вот с папкой твоим я бы поигрался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В могиле поиграйся с ним, чёрт дырявый. Вернется всё к тебе, сучонок.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В глупости своей не прав) Но это твоё дело. Хотя там и жена такая же, судя по посту. Вообще рад за вас, прям готовый электорат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, не товарищ, осторожнее со своим змеиным языком. Я твоё гнездо не обсуждаю. Будем терпимей, толерантней, хоть это и не для вашего (с женой) ядовитого и агрессивного электората..

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не видел продавцов с Озона с их скуляжом. А вот покупателей вижу постоянно. И вы реально заебали. Более того, у вас и претензии-то реально чаще всего тупые.

А будь я владельцем Озона - у меня было бы столько бабла, что на подобные комменты вообще бы срал. А будь у тебя достаточно мозга, ты бы это понимал, а не задавал идиотские вопросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тебя то ебёт? Чего ты то скулишь, защищая Озон? Я- покупатель, добросовестно исполнивший свою обязанность- оплатить. Надеюсь получить- вот тебе хуй! Я то в чём не прав?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иди в ВБ, или в ЯМ. Сколько можно ныть-то уже? Вы реально заебали, всем вам что-то не так не то и не тогда привезли.

Ну какого хера я о своих животных забочусь, а вы бесконечно скулите, высасывая из хуя проблемы в адрес агрегаторов?

Я несу ответственность за своих животных, а у вас виновата скамейка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пойду. Есть выбор пока. Реально заебали тупые продавцы Озона, бесконечно скулят, что покупатели у них не те, да платят дешево. Или ты- владелец Озона?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда есть время, чего бы и не посудиться.

а корм заранее покупать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корм обычно за неделю заказываем- приходил. Но стоило ему чуть в цене повыситься- накладка. Но ведь думаешь, что оплатил уже, дату доставки назначили и не ждешь подвоха, но на тебе...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в курсе, что озон лишь посредник? С запасами прошляпили вы, а видите озон. Его поставщик мог не отгрузить им товар. О своих надо лучше заботиться - держать запас на срок, кратно превышающий срок поставки.

Вот обругали вы озон, а кроме как через него почему не купили? Либо не было вообще, либо у них было дешевле и вы на своём собакене сэкономить решили. Закроется озон, чего делать будете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, конечно, и есть люди, которые корм собаке покупают за 3 месяцы вперед, но навряд ли. Я буду покупать далее не на Озоне, пусть и дороже, да тьфу на него.) Пусть закроется.)