Ответ uloto4ka в «Решил сам сказать жене, что в течение недели надо подать документы на развод»

Плюсану мнение женщины комментатора к посту. Меня жизнь помотала, всякого повидал, жизнь штука неоднозначная, но в принципе не важно, мужчина, женщина, бабка, дедка, есть принцип " поменялись планы, сообщи " - это святое. Принять любую правду проще, чем принять проеб времени впустую и чувствовать себя использованным. Даже если правда стрёмная, она лишает нервяка из за проеба времени, а время это самое дорогое.

Я мужик довольно спокойный и похуистичный к чужим недостаткам, типа, грязь, срач, да хоть на потолке спи, говно на голове носи и в жопу с трапами долбись, пока меня не агитируешь, вообще похеру чё за говно в тебе сидит, это твоя жизнь, ты ее решай.

Но даже меня с моим похуизмом ничто так не бесит, как то, когда есть договоренность, тратишь время, ресурсы, готовишься, потом "опаздывающего" ждёшь как дурак, ибо договорились же, а потом "а ой, а я забыл/забил, уехал, ляляля ну так вышло". Да мне похуй, что ты друга встретил, похуй что нажрались и пошли по блядям, похуй, что у тебя батя болеет и ты его домой с работы забирал, да вообще похуй, ты скажи 6 слов: прости, не смогу, нежданчик, потом объясню. И все. И нет проблем. Жизнь сюрпризы любит, да. Не сломаюсь, делегирую планы другому, сам сделаю.

Это работает всегда. Даже если с девушкой встречаемся-отношаемся, договорились на массаж, с ужином, переходящим в завтрак, а она  выпила и ушла к бывшему, да вообще ровно поебать, через день другую найду, но ты блин скажи, чтоб я ВРЕМЯ не тратил зря.

Подвешенное состояние ждуна, это сильно нервирует, если на тебя, твои нервы и время людям похуй, это вдвойне злит, а если в этом ещё и типа ты сам виноват, это наипиздейший пиздец, четырежды блядская ярость. Не делайте так никогда со своей половинкой, и будет щасте, радость и детки ебучие. Просто открывайте рот и словами говорите, когда есть недосказанность. 1 минута разговора или смска спасает километры нервов и сотни часов пустых усилий.

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.