Ответ Teland в «Я 50 лет за рулём, я не виноват»

Про "нормальных" гайцов. Ну наверное просто везёт, а наверное и место дислокации влияет. Живу в Сочи и от них меня просто трясти начинает как останавливают, и это всё усугубляет (видят что вроде нервный) и начинается походи, подыши, попрыгай, побегай и т.д. бесЕт. "А что употреблял? А когда? а сколько? а как?" Бесит в тройне ибо не употребляю, и даже одну банку пива стараюсь не пить если утром за руль! Кто скажет "едь на освидетельствование" отвечаю, вот реально кружить начинают только в случае когда опаздываю или по работе когда время в обрез ваще. Порой риходилось как они всегда говорят "решать на месте", ситуации спорные были, и да это лично мое решение, ибо качели и время дороже ( хотя хрен знает почему я так думаю). Один момент ваще забыть не могу, кружили долго, и запах от меня не тот и глаза у меня не такие, и коронная "назад пути не будет". Подкатываю свои "не такие глаза"(пипец как опаздывал из за них на собеседование)и соглашаюсь на тест на месте (в баночку, там ваще история отдельная) по итогу чисто, отдает документы и прям за мной до машины идёт приговаривая "один хер ты что-то употребляешь"
Кароче как то так, не немогу я после всех таких моментов к ним нормально относиться

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.