Ответ T0RLARA в «Не пойму»

Ну я ХЗ... Читаю все такие посты и охуеваю медленно. То ли мужики совсем измельчали, то ли...

Я дитя 90-х. В наше время было по умолчанию: идут парень с девушкой или мужчина с женщиной (ну, как вариант, парень с женщиной постарше или "папик" с молодой "тёлочкой") в кафе или ресторан - парень (мужчина) платит. И все это воспринимали как данность, никого это не напрягало.

Причём, первое свидание вполне могло ничем "таким" (читай: "секасом") и не закончиться. Да что там, чаще всего оно ничем и не оканчивалось, если девушка (женщина) были нормальными. Требовалось, как минимум, несколько свиданий, чтобы "Форт-Нокс выкинул белый флаг", как говорилось в одном старом фильме. Был важен сам процесс "осады крепости", было чувство азарта, охоты, был "романтизьм", в конце концов. А сейчас:

Куча постов в ленте от женщин, про неудачные свидания, где мужики высчитывают, "куда бы бабу повести, чтоб подешевле". Половину оплаты счёта требуют с дамы. При этом "отдачи" хотят сразу же, и т. д.

И, конечно, я видел много историй и с другой стороны, про "динамщиц", которые специально мужиков на "пожрать" разводят. После скринов с Тиндера, с женскими анкетами и запросами, тоже верю, хотя самому такие не попадались.

Но хочу сказать, всё -таки:

Мужики, процесс выбора партнёрши, неважно, временной или постоянной, в финансовом отношении ВСЕГДА был небезопасен и был сопряжён с расходами!!!

И если вы не готовы нести эти расходы, тогда вам лучше обратиться к "платным услугам", там ценник фиксированный, на любой вкус и кошелёк. Ну или тупо вздрочнуть на порнушку, это ещё дешевле.