Ответ swammerdam в «Кандидат в холостяки?»

Все это херня ,все тренинги о том как понять женщин.с предыдущей жены пылинки сдувал,купил машину куча шмоток .работал только .но она ушла.почему? Потому что не фольксваген она хотела а лендкрузер.и потому что я такой плохой не захотел ее маме квартиру купить. И то что несколько раз накричал на нее тогда когда она решила устроиться в какую то фирму перевозить сумку с деньгами от офиса в банк ( лохотрн.ты выходишь с сумкой ее у тебя изымают и ты продаешь квартиру и отдаешь шефу фирмы) .и за то что я с компьютера накачал музыки на флешку( в компьютере шалавы и если ты начнешь им пользоваться то это измена).она уходит и находит себе нового классного парня.наркомана рокера который нигде не работает и постоянно лупил ее.

Вторая ситуация живем вместе 10 лет ,у нас сын ему 9.у жены онкология.денег не хватает.ложим ее на на операцию.я еду в Германию на заработки чтоб отдать долги.каждое лето ездим на море.она то работает то нет.если и работает то за копейки.потом попадает в реанимацию.кома.реанимация диагноз не могут поставить.сказали таких не вытягивают. готовьтесь к худшему.подключаю все знакомых медиков.везут в частную клинику.ставят диагноз менингоэнцефалит.и снова вопрос о том стоит ли что то делать.объясняют при этом диагнозе она останется растением.я с ребенком, то работа то больница.денег не хватает.мои друзья узнают про проблему и приезжают привозят денег кто сколько может.ее подруга идет в церковь ставит свечку. К счастью все проходит нормально.жену выписывают.и в итоге через год я опять один. Оказывается я всю жизнь хотел ее обмануть и избавиться от нее чтоб отобрать себе дом купленный двоем на мой сбережения и ее наследство.а выздоровела она потому что ее подруга в церви свечку поставила .а я ,врачи,и друзья мои не при чем.и вообще мои друзья гондоны не то что ее подруги. А вишенка на торте это то что ее бывший был намного лучше меня. Я его видел и наслышан тоже.человек страдающий алкоголизмом и головой.воровал у ее родителей алкоголь .пропадал месяцами.потом появлялся ,вставлял пиз...лей на тот случай если вдруг она его недостаточно хорошо ждала.встречал его в городе с новой женой .он к ней кроме как сукамразьскатина по другому и не обращался. НО! Он хоть и конченный иногда делал неплохие комплименты.


Суть какая. женщины любят гондонов.ты можешь быть безработным наркоманом ,сидеть у жены на шее.лупить .гулять.и творить всякую дичь и за тебя будут держаться.а разобьешься в лепешку стараясь для семьи и для неё то нах ты такой нужен. А учитывая опыт моих друзей и знакомых немало случаев когда муж работает ,все в дом,пылинки сдувает с жены.а она спит с каким то зэком и содержит его на твои деньги.

Я понимаю что женская часть аудитории сейчас начнут тапки кидать, типа кто тебя обидел. Сразу отвечу мне насрать на ваше мнение.я просто написал свое.и думаю многие меня поддержат.

P.S.это не всех под одну гребенку.есть и нормальные но мало к сожалению

Психология | Psychology

20.2K поста59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.