Ответ Stich.626 в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"»

Ответ Stich.626 в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"» Законопроект, Депутаты, Госдума, Закон, Ответ на пост, Программирование, Приложение, Все для людей, Справедливость, Сайт, Длиннопост, Волна постов, Голосование

Как и многие другие здесь на Пикабу я вдохновился постом и решил сделать свой вариант калькулятора честной цены, но пока все делали веб-версии, я внял мольбам в комментариях и решил делать мобильное приложение. За основу взял калькулятор с сайта Тинькофф Журнала. Так что у вас будет возможность сравнивать между собой любое количество товаров в цене за килограмм, литр или штуку (не знаю, почему многие игнорируют последний момент, но я его реализовал).

Справился, на самом деле за один вечер (с 6 до 12 сидел), но в AppStore оно появилось только сейчас (скачать можно по ссылке) или через поиск, называется Честная Цена Россия).

Почему появилось только спустя неделю?

Во-первых, потому что как раз выдались праздники по случаю дня благодарения, и поэтому сроки проверки новых приложений значительно увеличились.

Во-вторых, то моё первое приложение. Ещё полгода назад я вообще ничего не знал о программировании, но по совету друзей решил пройти курс 100 Days of SwiftUI (он бесплатный, но на английском), потому что работа на заводе за 35 000 это, конечно, может и полезно для страны, но мне надо семью содержать. И, конечно, при публикации первого приложения я допустил много ошибок, которые не соответствовали правилам Apple, и которые нужно было исправлять. А после каждого исправления нужно было снова ждать проверку.

Но я рад, что оно наконец-то появилось в AppStore! Моё первое приложение! Можно сказать, что начало моего пути в IT положено! Конечно, одно дело начинать в 20 лет, и совсем другое в 40, но если просто сидеть и ждать перемен, то ждать придется долго, верно? А передо мной примеры знакомых, которые за несколько лет с нуля поднялись до зарплат в сотни тысяч рублей (а некоторых ещё и перевезли в Европу!), что дает мне огромный стимул к тому чтобы после работы не идти в ларёк за бутылкой, а сидеть со словарем и учиться, учиться, учиться!

P.S. Я стараюсь читать все комментарии к аналогичным постам с предложениями об улучшениях и буду стараться их реализовать по мере возможности. Но мне будет очень приятно, если вы также поделитесь своими впечатлениями в комментариях к этому посту, да и удобнее будет в одном месте собирать обратную связь именно по моему приложению.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Скачала, завтра попробую)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду жать =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока всё отлично) хорошее приложение. Единственное нет возможности поставить цену "99,99", нет запятых. Понятно что это не играет роли)) Просто обратила внимание на это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за обратную связь. Я подумал, что никто не будет заморачиваться с копейками при расчетах =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку