Ответ Stich.626 в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"»

Ответ Stich.626 в «Женщина из думы несколько раз громко крикнула "не голосуем" и одна из партий воздержалась от голосования по законопроекту о "честной цене"» Законопроект, Депутаты, Госдума, Закон, Ответ на пост, Программирование, Приложение, Все для людей, Справедливость, Сайт, Длиннопост, Волна постов, Голосование

Как и многие другие здесь на Пикабу я вдохновился постом и решил сделать свой вариант калькулятора честной цены, но пока все делали веб-версии, я внял мольбам в комментариях и решил делать мобильное приложение. За основу взял калькулятор с сайта Тинькофф Журнала. Так что у вас будет возможность сравнивать между собой любое количество товаров в цене за килограмм, литр или штуку (не знаю, почему многие игнорируют последний момент, но я его реализовал).

Справился, на самом деле за один вечер (с 6 до 12 сидел), но в AppStore оно появилось только сейчас (скачать можно по ссылке) или через поиск, называется Честная Цена Россия).

Почему появилось только спустя неделю?

Во-первых, потому что как раз выдались праздники по случаю дня благодарения, и поэтому сроки проверки новых приложений значительно увеличились.

Во-вторых, то моё первое приложение. Ещё полгода назад я вообще ничего не знал о программировании, но по совету друзей решил пройти курс 100 Days of SwiftUI (он бесплатный, но на английском), потому что работа на заводе за 35 000 это, конечно, может и полезно для страны, но мне надо семью содержать. И, конечно, при публикации первого приложения я допустил много ошибок, которые не соответствовали правилам Apple, и которые нужно было исправлять. А после каждого исправления нужно было снова ждать проверку.

Но я рад, что оно наконец-то появилось в AppStore! Моё первое приложение! Можно сказать, что начало моего пути в IT положено! Конечно, одно дело начинать в 20 лет, и совсем другое в 40, но если просто сидеть и ждать перемен, то ждать придется долго, верно? А передо мной примеры знакомых, которые за несколько лет с нуля поднялись до зарплат в сотни тысяч рублей (а некоторых ещё и перевезли в Европу!), что дает мне огромный стимул к тому чтобы после работы не идти в ларёк за бутылкой, а сидеть со словарем и учиться, учиться, учиться!

P.S. Я стараюсь читать все комментарии к аналогичным постам с предложениями об улучшениях и буду стараться их реализовать по мере возможности. Но мне будет очень приятно, если вы также поделитесь своими впечатлениями в комментариях к этому посту, да и удобнее будет в одном месте собирать обратную связь именно по моему приложению.