Ответ RuJewi в «Вечная проблема»

Мальчики, есть такое явление, как харизма. Это такая штука, которая формирует интерес девушки к вам.

Если у вас большая харизма - девушке будет с вами интересно и без денег. Но такая есть мало у кого.

Если харизма поменьше - то в дело вступают другие механизмы, которые компенсируют недостаточный размер харизмы. Внешняя привлекательность, высокий рост, наличие определенного имущества, реальный доход - компенсационные механизмы.

Чем меньше харизма - тем больше компенсации нужно, чтобы девушки вами интересовались.

Если компенсационных механизмов не хватает - то харизма на недопустимо низком уровне. Девушкам вы не интересны.

Качайте харизму и девушки будут сами оплачивать вам кофе! Тем более, что это, в отличие от кофе, бесплатно. Ну или учитесь зарабатывать. Делайте хоть что-нибудь, блеать! И у вас появится девушка. Сама завёдется, даже не заметите, как это случилось.

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

174
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, харизма лучше всего прокачивается в тюрьме, вон сколько ждулей готовы оплачивать многолетние передачи своим харизматичным избранникам

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Там один с хорошо подвешенными зубами ссыт в уши сразу сотне за сигаретки. Так сказать, отбор по направлениям: одни работают в службе безопасности Сбера, другие ссут в уши ждулям, третьи развивают свои таланты в коммуникации с людьми, чтобы все это стало возможным, четвертые всем этим управляют, а пятые охраняют четвёртых.

Автор поста оценил этот комментарий

А в каких единицах размер харизмы обозначается?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

От "что это за лох?" до "возьми меня в падике прям сейчас"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, в наше время не место любви, только холодный расчет и брачный рынок))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это уркам с зоны! Или алкашам, абьюзерам и на кого там часто жалуются девушки)


Просто ты решил для себя, что девушкам нужны только деньги и сам себя ограничил этим "знанием"

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какая у человека харизма! Накачал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там компенсационные механизмы - моё почтение, размер харизмы за ними уже и не определить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше дай совет как прокачать харизму. Умею её улучшать только в TES

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раздели ее на компоненты: курсы по красноречию доступны на халяву, например. Таких моментов очень много, постепенно харизма появится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем усложнять сразу с харизмы, научитесь пожалуйста вообще разговаривать - о природе, о погоде, о своём хобби. Полгода на Пикабу пытаюсь найти кого-то просто для поболтать, чтоб интересно было наверное не более 5 человек встретила, в основном сама на разговор пытаюсь вывести, темы придумать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это двусторонний процесс. Ты уверена, что проблема только в них?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно подметили, но так как автор поста глупый человек, ему эта информация бесполезна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я вижу, вы умный! Покажите ваш диплом, пожалуйста? Чтобы знать, на что ориентироваться

3
Автор поста оценил этот комментарий

На английском это charismatic, charming ещё может. Soft skills это другое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шарм, боюсь, это не совсем английское слово)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но это может компенсировать только какой-то один недостаток - если девушке нравятся высокие, накачанные блондины с хорошим достатком, то на лысого жирного карлика из зоны она не поведется, какая бы там харизма не была
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушке нравится молодой Сталлоне, то никто другой ей не нужен, это ведь так, по-твоему, работает?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался вспомнить хоть одну девушку с этой самой харизмой

Попытался ещё раз

Ещё

И вот никак вообще.

Максимум, умение улыбаться и вовремя молчать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти девушки, которые умели улыбаться и вовремя молчать первыми выходили замуж, еще в универе, за очень богатых детей федеральных судей и устраивались сразу в секретарши к губернаторам

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сократим до "нужен богатый жених".

Т.е., давай просчитаем вероятности:
1. если харизмы недостаточно - при том, что мы вообще не знаем, что такое достаточно или не достаточно, в контексте отдельно взятой девушки - то имеем, что вероятность завязать отношения с девушкой всегда меньше единицы.
2. При наличии денег, вероятность всегда равна единице, т.к., это нивелирует значения харизмы и работает с любой девушкой.

Итого: ценность харизмы и денег не равнозначны. Если проще: "просто будь богатым". Работает в 100% случаев.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Упрощает, но это отнюдь не единственное условие. С милым и рай в шалаше работает и сегодня.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже согласился, но даже тут на пикабу есть посты от людей социальных и имеющих девушек-друзей. Вот только с отношениями у них не очень. Значит, всё более сложно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного: они еще не встретили свою девушку, вот и все. Но встретив вряд ли упустят. Обязательно должно быть совпадение, чтобы хотели оба, иначе здоровых отношений ты не построишь

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кого вы учите? На Пикабе у всех харизма не менее 49.5 см

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего жалуются тогда?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если девушка просто хочет много денег, то на сколько нужно прокачать харизму?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумай, нужна ли тебе такая девушка? Если нужна - то придется дать ей то, что она хочет. Но без харизмы ты можешь все равно остаться ей только лишь другом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, надо как на востоке - родители пусть женят, а там стерпится слюбится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно удобно, когда женщину до свадьбы даже не видел, и на свадьбе она вся закрыта)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы я так решил, если конкретно в моем случае моя жена норм?)) Короче весь пост лажа, ничего не надо прокачивать, будь сами собой и все

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если сам по себе ты говно - это плохой совет. Ну если ты не готов связать жизнь с такой же девушкой, тогда совет да любовь!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто это компьютерная игра. Но нет:) Ещё поди разберись, какое "харизматичное" поведение будет органичным и что это вообще значит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно практиковаться, общаться с девушками, встречаться. Все это нужно не для того, чтобы переспать с как можно большим количеством народу, а для того, чтобы, встретив своего человека, не упустить его. В процессе качается харизма, уходит понимание, что им от тебя нужно только деньги и приходит понимание, что одних лишь денег маловато будет)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Известно чего - харизма большая, девушкам больно :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушке больно - нужно предварительно ее подготовить) тогда все приятно

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не чувствую жжение в пятой точке даже после поедания Каролины рипер, мне не нравятся фразы "завести девушку, завести парня,завести детей" - это живые люди со своим внутренним миром, а не тараканы и не животные. Завести можно собаку, кота, птичку, рыбку и прочих питомцев. Пока вы относитесь к партнёру или к ребёнку как к питомцу, то не будет щастья
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, фраза "я узбеков люблю. Они зимой заводятся хорошо" в этом контексте вам вообще не понравится

22
Автор поста оценил этот комментарий
"Сама заведется" - ага, как таракан блядь, только девушка, от харизмы
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты чувствуешь жжение в пятой точке от этой фразы - значит, твой моск поражен феминизмом. Сочувствую, но это должны лечить специалисты

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я думаю над тем, что при отсутствии харизмы денег хотят все...

У девушек такой короткий список желаний в этой жизни, что всë можно выразить одним словом: бабло .

Нужны ли такие девушки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это желание по-умолчанию. Просто она не знает, что ещё бывает, поэтому очевидно нужен богатый жених. А замуж выходят не за таких, замуж выходят вообще за других: от кого залетела) и вот тут харизма и работает, если ее нет - тебе просто не дадут)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что только подтверждает моё заявление о том, что это программа максимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно не сталкивался с теми, которые "горе от ума". Там тоже песец и нафиг надо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам харизма не нужна, достаточно иметь более-менее симпатичный фейс и не быть слишком жирной. Этого хватит, чтобы быть "достойной", которую нужно добиваться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуешь? Понимаю. Но это лишнее знание, время, которое ты на него потратил эффективнее было бы потратить на саморазвитие

показать ответы