Ответ postpostmodern в «Если мужчина поднял на меня руку, значит надо уходить от него?»

Да-а-а-а, помню лет 10 так назад пришёл домой сильно подшофе, часам этак к 5 утра и без ключей.
Стучу, звоню, пинаю дверь клятую, названиваю жене. Через какое-то время меня все таки пускают домой и я там начинаю чето крадули свои заляпанные снимать, из куртки выбираться, надеясь на своих циркачей предков, что не рухну. Тут меня так ненавязчиво спрашивают, мол откуда такой красивый, я говорю - от Костяна!
Вдруг из глаз искры, расслабленную мою опухшую головушку откидывает назад, я аж чуть не присел на пятую точку.
Понимаю, что мне впервые в жизни зарядили такой смачный чапалах. Пока осваивался, хлопнула дверь в спальню. Я очень хорошо помню свои мысли. Вот сейчас я вынесу эту хлипкую дверь, с одного удара, а во мне, к слову, 120 кг ииии. И тут я впал в ступор. Никогда не то, что женщин не трогал, но и мужиков то пару раз тюкал, и то когда за правду, или целенаправленно выводили из себя. В общем я разделся и лёг спать рядом. Потом пару раз с женой вспоминали этот случай, я говорю как же правильно, что ты сразу ушла, а она говорит, да я вообще смутно все помню, только, что задолбал ты с Костяном бухать по пятницами и я спросонья, вот. Больше меня женщины не били.

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.