Ответ от ГИБДД на проезд на красный, в метре от пешеходов

Город Псков, дата 25.04.2023

Еду по рижскому проспекту, останавливаюсь у светофора, так как загорается красный.

На пешеходном переходе начинают идти две девушки с коляской. В этот момент по левой полосе проезжает на красный в метре от пешеходов мудозвон с мигающими стопарями.

Сие действо вызвало у меня лютый баттхерт и я решил, что пора проявить гражданскую позицию. Отправил обращение в наше доблестное ГИБДД. Опыт у меня с ними до этого был не очень, но тут прям явное нарушение, видно все идеально: ситуацию, номера, дорогу.

На протяжении двух месяцев я ждал хоть какой то ответ. Не дождался. Решил написать повторное обращение. И еще месяц ждал. Произошло чудо, небожители решили мне ответить.

В ответе мне сказали:

Место расположение непонятное, время неизвестно, видео фейк, автор мудак.

Ответ от ГИБДД на проезд на красный, в метре от пешеходов Нарушение ПДД, ПДД, Водитель, Пешеход, ДТП не случилось, Мат, Видео, Длиннопост, Негатив, Псков

И я ведь действительно согласен, непонятно, где это и когда снято:

Ответ от ГИБДД на проезд на красный, в метре от пешеходов Нарушение ПДД, ПДД, Водитель, Пешеход, ДТП не случилось, Мат, Видео, Длиннопост, Негатив, Псков

Не разобрать номеров

Ответ от ГИБДД на проезд на красный, в метре от пешеходов Нарушение ПДД, ПДД, Водитель, Пешеход, ДТП не случилось, Мат, Видео, Длиннопост, Негатив, Псков

Абсолютно непонятно, что это за место и его невозможно найти с помощью приблизительных координат записанных на видео 57.810848, 28.281226

Ответ от ГИБДД на проезд на красный, в метре от пешеходов Нарушение ПДД, ПДД, Водитель, Пешеход, ДТП не случилось, Мат, Видео, Длиннопост, Негатив, Псков

Я понимаю, что это все можно обжаловать, но какие же уроды рассматривали это обращение, я просто не могу слов цензурных подобрать.

UPD. Скриншот обращения
#comment_279780575