Ответ OlegKova в «Миллионеры успокойтесь!»

работа адски тяжёлая, как для мужчин так и для женщин,график 12 часов, два дня в день, потом два дня в ночь, потом отсыпной выходной.
НО зарплата минимум 100 тыщ, это не Москва.

Так у вас, по сути, основная работа это сразу и подработка, у вас работы около 280 часов в месяц, когда обычная пятнидневка по 8 часов - это примерно 150-160 часов. Если бы вы работали обычный график, то получали бы чуть больше 50К, и это я посчитал что вам бы не платили за переработки.

А вот возьмем, у вас 280 часов и 100К, за переработку сверх должны платить за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере, но, посчитаем чисто 1,5, для простоты.


(х*150)+(х*1,5*130)=100 000 где х - это зп за час.

То есть при обычном графике вы бы получали примерно 290 рублей в час или 43500 за обычную рабочую неделю. И это я считал множитель как 1,5, если посчитать всё правильно, то еще меньше выйдет.

Хммм я написал по факту сколько на руки выходит, если ходить на подработки 150 выходит, но я не хожу, у меня семья. А работодатель молодец даёт деньги заработать.

Вы, на самом деле, не работаете и получаете достойную зарплату, вы просто ебашите на двух работах и ваш работодатель не молодец. Это не нормально, когда работая на двух работах зарплата все равно, по сути, не сильно большая и закрывает базовые потребности семьи.

P.S. В расчетах могут быть ошибки, думаю сейчас в комментариях меня поправят, но я считал всё очень грубо