Ответ Oblomingo88 в «Я с ним согласен. Отец двух дочерей»

Лаком говоришь... У меня две дочери, старшую воспитываю сам, и вот ей 11, решил я её научить пользоваться лаком - купил маникюрный набор, такие ногти на кружочке, несколько флакончиков лака, ацетон и понеслась - на своем показываю, она на своем пытается повторять. Пару вечеров красили, всё провоняли ацетоном. ))
На второй вечер сидел, читал и одним глазом залипал в "Как я встретил вашу маму". Дочь попросилась накрасить ногти на мне - отдал ей ноги на растерзание, но предупредил, чтобы потом стерла.
Она накрасила, порадовалась и стерла. А я утром надел шлемпанцы и поехал в магазин - лето, солнышко, ляпота. Лак то доченька стерла, а вот блески в лаке, остались. И вот я такой весь взрослый, состоявшийся, вполне себе серьезный мужчина, выхожу из машины, а у меня Лас-Вегас! Ноги блестят и переливаются на солнце!

И ладно бы сразу заметил, так увидел, когда в машину садился! Короче я ХЗ что там в лак добавляли, такое ощущение, что светоотражатели от дорожной разметки, ацетон не вымывал эту хрень, я на мойке когда машину мыл, пытался кёрхером их отбить - хрен там плавал! Ноги красные, и переливаются!

Блестки сошли сами недели за две.

Прошло уже два года, если с дочерью скандалим - она угрожает ночью мне ногти опять лаком накрасить!