Ответ Nikfamely в «Нет ничего хуже материнского выгорания»

Как же я Вас понимаю! У самого была похожая ситуация.

Поскольку жена зарабатывает больше меня, то мы с женой договорились что в декрет пойду я.
В тот день как назло, жена уехала в командировку и дети за эти дни так довели меня, что я принял для успокоения рюмашку. Стало полегче и я хотел закрепить результат не помню сколько я выпил в тот вечер, но алкоголь, как оказалось не столько успокаивает, сколько раскрепощает человека.
В процессе моего воспитательного разговора на повышенных тонах, услышал звонок в дверь. Открываю, на пороге стоит соседка снизу, обалденно красивая девушка. Но мы никогда раньше не общались, разве, что здоровались. Я не сразу понял, что она от меня хочет. Она начала рассказывать и говорить о том, что дети не виноваты, просила меня не кричать на них, потому что она до сих пор жалеет, что кричала на своих. Я уже не помню всего разговора, но я увидел слезы в её глазах и начал реветь. Она обняла меня...
Не помню как мы оказались в спальне, где нас и нашла моя супруга вернувшаяся из командировки. Нужно ли говорить, что она не поверила моим словам и теперь нас ждет бракоразводный процесс. Теперь живу у Наташи.

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.