Ответ на пост «Зубное»

Прочитала пост. Начиталась комментов. И решилась что-ли всё свое выплеснуть. Может, если все напишу, полегчает?..

Мне 5 лет. Надо рвать зуб. 95 год. Врач сказала приходить со своей ватой, так как в поликлинике ничего нет. Как сейчас всё помню. Сидят в ряд дети, с комками ваты в руках. Зарёванные. Наконец, заводят в кабинет меня. Без обезболивания( его тупо нет), мне начинают выдирать зуб. Выдрали. Я ору от боли. мне пихают ком ваты в рот, и орут в ответ, что если не замолкну, то истеку кровью и от этого умру.

Мне 10 лет. Меня насильно запихивают в школе в кабинет со стоматологом. Медсестра, огромная тетка, держала меня за руки, пока врач ковыряла мне мне в зубе. Вроде удаляла нерв. Опять же без обезболивания.

Мне 14 лет. Мать привела меня по знакомству к молодому врачу полечить зуб. Полечил. Заодно, мерзко улыбаясь, мацал мне сиськи, которые уже до 1 размера подросли. Не насиловал, нет. Не позволял себе ничего большего. Но этот момент, когда я подросток и всё понимаю, что со мной делают и ледяной пот по спине... Матери ничего не сказала. К этому врачу ходить отказалась наотрез.

Мне 20 лет. Познакомилась с будущим мужем. он сказал, что у него есть офигительный врач. делает недорого и качественно. Все так, у него я даже залечила 2-3 зуба. Но Врач этот был таким грубияном и хамлом. Обзывал меня истеричкой и дурой... Что больше я к нему не ходила.

Мне 30. Ситуация аховая. зуб воспалился и заболел так, что я не могла открыть рот и ничего не помогало. Муж записал к врачу на экстренный прием. Я через боль и слезы все равно сопротивлялась до последнего. Когда он меня туда затащил, там большая частная клиника, то встал тупо у двери чтоб я не выскочила. Делал так еще, кстати, раз пять последующие.)))

Но это был хороший врач. Капец какой тролль) Но делает хорошо, не больно, все объясняет, хвалит и троллит) Веселый чел. Тогда я залечила 5 зубов. И вот сейчас взяла кредит и лечу с коронками и прочим весельем еще 8 по очереди. Вот такая зубная история.

Ответ на пост «Зубное» Истории из жизни, Стоматология, Страх, Фобия, Боль, Ответ на пост

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.