Ответ на пост «Жизнь после проституции»

Очень понравился пост этой девушки (и женщины которая сдавала квартиру сутенеру не смог во второй раз найти тот пост) и расскажу не много свою историю 15ти летней давности. Я тогда расстался с девушкой. Было грустно одиноко и каменностояче. В общем выпив бутылочку вина грустно стало аж совсем, а зарплата хоть и грела душу но мне подумалось что карман и без этого тяжёлый. А утех плоских хотелось сииииильна.

Позвонил я по номеру найденному в интернете, да пришёл на адрес сказанный, ощущение было как будто рожу прям сейчас. Позвонив в нужную квартиру страх поубавился а кровь кажется прям из мозга отправилась ниже пояса. Девушка была почти голой как из всяких сайтов нехристьянских. Мне сказали что меня ждали, пригласили в "офис" Пройдя краткую беседу что можно, что нельзя с человеком не много старше меня, но выглядел он внушительно. Заплатить заставили сразу предупредив ещё раз о соблюдении правил чтобы соблюдались мои права. Он говорил так четко и понятно что моя учительница русского языка нервно курила бы в сторонке от его знаний.

После этой краткой беседы меня отправили в соседнюю комнату, меня удивило что такой большой коридор и планировка, позже я понял что это 3 квартиры переделаны в одну, одна квартира вверх вторая соседняя. Верх я не видел, потому как перед винтовой лестницей туда сидел на стуле с газетной страшный дяденька.

в комнате было тепло и дул прохладный ветерок, на диване сидела девушка в брюках , какой то кофте, рядом был учебник (бл*** я знал этот учебник, это пособие Демидовича по высшей математике). Спросила она что меня беспокоит, сказала чтобы я сел рядом. И мы говорили. Говорили долго. Даже два раза она меня провожала в туалет пока мы болтали. Мы обсудили все, что только можно(нет) . И мои проблемы, и то что меня тревожит, и высшую математику и даже секс был, но после того как оделись начали опять разговаривать, и про богов и про сотовые связи, компьютерные игры про все то что не обсудили "до". Прошло ещё сколько не знаю времени и тут зашел дядя в форме. В тот момент я хотел потребовать премию первому родившему мужчине.... Дядя сказал " На выход" И мы молча пошли в коридор, где уже были почти все, кроме "босса" Который сидел в "офисе" и о чем то говорил с другим дядей в форме, их было видно из коридора. Мы пересеклись взглядом, после чего дядя в форме подошёл ко мне и проводил до выхода. Мне сказали чтоб валил и никому ничего не рассказывал. Когда я бежал домой, уже начинался рассвет. Я прикинул по времени что там я провёл более 7ми часов и это все за 2к рублей. Часов или мобильника тогда у меня не было, а смартфоны кажется только только начали появляться. Это был 2007 год лето. Чем все закончилось там я не знал, но на протяжении многих лет меня терзает интерес чем же закончилось...

Вот такая вот история. Но спустя столько времени я задаюсь вопросом, неужели нельзя легализовать это как психологически-сексуальная помощь нуждающимся?

Зы. Из увиденных персонажей потом я встретился только с полицейским, года 3 назад. Он явно меня не узнал. А хотелось бы увидеться с Кариной. Интересно как она? Защитила диплом в политехе, все ли сложилось, чем занимается?

Ззы. Интересно но жизнь продолжается, поэтому не зацикливайтесь на событиях.
зззы за знаки препинания извиняюсь, не везде правильно а где то нет. Но грамоте писательной я не обучен хорошо.