Ответ на пост «Жестокий романс»

Ох, какие же все на словах принципиальные. Жаль только, что те, кто громче всех кудахчут про мораль, верность и честность - при знакомстве поближе, на деле имеют такие скелеты в шкафу, что волосы дыбом становятся. На жопе. А в интернетике то легко себя белым и пушистым изображать.

Свежеразведенные / свежеброшенные женщины со своим желанием отомстить - самые отличные и раскрепощенные любовницы (если конечно не пизданутые на всю голову; ну и те, кто мстит не столько качественно, как количественно, прыгая с члена на член - это тоже на любителя, как по мне). Минимум табу, готовность к экспериментам, желание отдаться на полную - это про них.

Пару лет назад мне повезло познакомиться в группе секс-знакомств ВК с одной ухоженной обеспеченной зрелочкой 32 годков с сиськами моего любимого 5го размера. С большим взаимным удовольствем помогал в течение полутора лет раз в месяц (а когда повезет - и два) "мстить мужу-изменщику" (с ее слов, конечно). Неимоверно тащилась от того, что я ее "принуждал" ко всякому непотребству, которое она своему мужу не позволяла с собой делать (анал, порка, связывание, "золотой дождь" и прочий БДСМ, и т.д. и т.п.). Это у меня была первая любовница, у которой мой член большую часть времени пребывал в ее анале, а не в других отверстиях, и предпочитавшую именно "туда". Разработал его за время знакомства ощутимо )))

При этом, само собой, что то, что она категорически не согласна была мне позволить (то женское "нет", которое настоящее "нет") - оговаривалось заранее, и к этому я не пытался ее принудить).

Два забавных момента в данной истории
1) до первой совместной ночевки и секса, помимо переписки, не было никаких "кофе" и знакомства в реале - просто приехала ко мне на съемную квартиру и отдалась.
2) "намстившись" вдоволь, она решила, что они с мужем квиты, и вернулась к нему. Далее, руководствуясь своим принципом "расстались - забудь контакты", за ее жизнью я не следил )

Предвидя комментарии лицемеров и ханжей: ни о чем не жалею, ничуть не стыдно: если бы не я - эту амбразуру обязательно закрыл бы собой кто-то другой. При этом я себя идеалом не считаю - но большая часть мужиков на секс-знакомствах существенно менее порядочные по отношению к любовницам. Я обещал ей секс, и только секс - и не ебал голову "атнашениями", не манипулировал, не обещал жениться или любить до гроба; не вмешивался в ее личную жизнь и не компрометировал ее ни в чем: не названивал ей, не хвастался перед друзьями, не сливал ее интимные фото и видео в интернет, и в целом никому не показывал. И никак не докучал после решения расстаться. А ведь еще есть много мошенников, встречающихся с дамами только для шантажа и вымогания денег; или шантажирующих, чтобы продолжать встречаться, несмотря на желание дамы расстаться. Так что как ни крути, а ей вполне себе со мной повезло: все для нее прошло тихо-мирно, без последствий и нежданчиков, и ее рогатый муж-изменщик - остался совершенно не в курсе своих рогов.

А у меня появилась другая любовница,

Ответ на пост «Жестокий романс» Скриншот, Комментарии на Пикабу, Секс, Отношения, Месть, Мат, Измена, Знакомства, Истории из жизни, Ответ на пост