Ответ на пост «Зеленый банк»

В этом аду на земле всё всегда происходит через жопу! Вообще не понимаю, как банк ещё на плаву держится?
История раз: лежало у меня благополучно на карте сумма денег равная зарплате за два месяца. Зарплатная карта другого банка пустовала и решил я на нее перевести денег, на всякий... Перевёл утром пару тысяч, а уже вечером прилетает сообщение от Сбера, что они заблокировали мои счета. До банка не дозвониться, в чате бот... В общем по матери послал когда его, то соединили со специалистом. Как оказалось, они это случайно сделали. А счета разблокировали только следующим вечером...
История два: через месяц примерно после истории раз. В интернет банке карта получает статус "на перевыпуске", в связи с истечением срока действия. Ну, я без задней мысли продолжаю пользоваться картой, ведь уже не раз было, что по итогу приходит уведомление о готовности карты, идёшь в банк, где получаешь новую и блочат старую. Но, как вы наверное уже поняли, не в этот раз! Через несколько дней карта просто пропадает из интернет банка! Нет её нигде, даже в заблокированных, где продолжает висеть кредитка, закрытая три года назад... Звонок в банк, по счастью быстрый дозвон до оператора и... Ничем не можем вам помочь. Идите туда, где получали карту! Суки! Отделение работает до 18.30. Я работаю до 18.00! Приходится с работы отпрашиваться и мчать в банк. Оказывается, у них там сбой произошёл! Очередь из таких же как и я, как в мавзолей! Повезло, успели принять, сделали перевыпуск карты с попыткой налюбить меня! Моя карта молодёжная, дешевле годовое обслуживание, а мне уже 30+, НО! Продлять я ее могу хоть до пенсии (по условиям банка), о чем не знала сотрудница банка (или не хотела знать). После того, как озвучил это, она ещё долго кому-то звонила, но в итоге всё-таки перевыпустили мне мою карту. Точнее в интернет банке она появилась в статусе перевыпуска. Проходит две недели, сообщения о готовности так и нет. В итоге вчера освободился раньше с работы, дай, думаю, зайду в банк, узнаю. "А что же вы не забрали сразу карту, она уже неделю у нас лежит", сказала мне удивлённая работница банка...
Даже не знаю, какими силами мне удалось не сорваться и не послать по матушке всех...

Банковское сообщество

2.1K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется