Ответ на пост «Заступился за одну девушку»

Насчет «Сама виновата»…

Я никогда не была каноничной девочкой с длинными косичками, не красилась и не носила платья, ходила с короткой стрижкой. Как и многих детей в детстве меня отвозили в деревню к бабушке, чтобы подышать свежим воздухом и все такое. Лет с 12 там ко мне начал клеиться один двадцатилетний персонаж. Возможно он был больной на голову. Обычный деревенский чел с грязными руками и мерзким говором. С этим персонажем у меня было связано три истории, начиная от самой лайтовой и заканчивая самой мерзкой и травмирующей для меня:

1. Это был первый год, когда я вообще узнала о его существовании. Мы с моей деревенской подружкой (Пусть будет Н) гуляли и приближаясь к подъему на улицу, где стояли наши дома. Вдруг боковым зрением я заметила, что сзади нас, сложив руки за спину идет это рыжее лопоухое чмо и что-то выкрикивает. Видимо он услышал мое имя и стал звать меня (странно, что глаз он положил именно на меня, хотя объективно моя подружка была привлекательнее). Мы постарались игнорировать. А чел все приближался, и приближался, выкрикивая всякие непотребства. В итоге черт меня дернул сказать Н.

- Возьми меня за запястье.

Она берет мое запястье и в эту же секунду этот долбаеб хватает мою вторую руку и начинает тянуть в сторону кювета. Н. Начинает тянуть меня в другую сторону. Я в полном ахуенезе вырываюсь. В итоге кое как я выскользнула из его потной ладони и мы побежали.. Добежали до участка и закрылись в доме. Пока бежали то и дело оборачивались, чтобы он не следовал за нами.

2. Уже через год, когда я вновь вернулась в деревню и старалась вообще из дома не выходить. Работала я на огороде, а у нас от участкв шла тропинка к дороге на другой улице и вдруг на этой самой дороге я увидела ЕГО. Он тоже меня увидел. В секунду я поняла, что его туша приближается в сторону моего участка. Я быстро закрыла калитку и рванула в дом. Только за спиной я слышала «Машка, моя Машка!» он ломился в калитку, а я закрыла все двери и забилась в угол. Через время он ушел, а я еще не знала, что впереди меня ждет пиздец..

3. После второго случая выходить из дома не хотелось совсем, но в один из дней моя бабушка заставила меня вынести мусор, а то: «Совсем нихера не делаешь по дому!» мусорка была метрах в трехстах. Я наивно полагала, что за эти 300 метров ничего не случится. Взяла огромные мешки и потащила их к мусорке. Дошла до места, выбросила, только сделала шаг в обратную сторону, как вдруг сзади меня схватил этот чмошник и потащил в заброшенный медпункт. Он выглядел, как здание из белого кирпича без окон и дверей с прогнившей крышей.

Я кричала и вырывалась, но чел был явно сильнее. Притащив меня в это здание он прижал меня в угол и начал расстегивать штаны. Я орала и вырывалась, а он пытался закрыть мне рот рукой, второй доставал свой немытый хуй. Людей вокруг не было и я уже смирилась со своей участью, как в друг в окне я увидела соседа, который шел со своей собакой домой. Как только этот даун ослабил хват я укусила его за руку и начала истошно визжать, срывая голос. Сосед это услышал, собака начала лаять. Сосед подошел к медпункту и увидел всю картину. Несостоявшийся педофил испугался и хотел дать деру, но сосед схватил его и начал пиздить. Я рванула оттуда подальше. Прибежала домой. У меня началась истерика, я пошла в душ и просто пыталась смыть с себя весь этот «Позор». В этот же вечер я рассказала родственникам о случившемся.. В итоге я оказалась виновата сама, спровоцировала мальчика. Будучи в длинной одежде и с короткими волосами. Спровоцировала.. в тот самый день я поняла, что поддержки у меня никакой не будет никогда.

К чему все это? Просто моя исповедь, рассказ. И благодарность тому мужику, который спас меня от возможного изнасилования. Но в тот день я четко поняла, в каком обществе мы находимся..

P.s Прошло уже 6 лет. На сколько я знаю этого черта то ли убили, то ли он попал в психушку. Хрен знает, но я туда больше никогда не поеду.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.