Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Задержаны адвокаты Навального»

Автор поста - и все остальные, переживающие за адвокатов, исполняющих свою основную функцию.

Вам всем лично отвечает иностранный агент, бывший председатель правления экстремистской организации Фонд Борьбы с Коррупцией (Anti-Corruption Foundation) Леонид Михайлович Волков:

Потому что первые полтора года своего заключения, Алексей активнейшим образом работал. Мы через адвокатов передавали ему новости, он это всё читал, давал нам какие-то свои советы, какие-то инструкции, какие-то проекты он напридумывал кучу вещей, которые мы делали в течение этих полутора лет, и это всегда было абсолютно актуально...

Всем спасибо, можно расходиться.

UPDATE:

@boshki, коммент

Меня больше поражает, что анти коррупционная организация у нас является экстремистской, все что они делали, это освещали коррупцию.

Вам всем лично отвечает иностранный агент, бывший председатель правления экстремистской организации Фонд Борьбы с Коррупцией (Anti-Corruption Foundation) Леонид Михайлович Волков:

Нельзя сказать, что мы каких-то грандиозных успехов добились, если скажем у нас была такая история: у нас около полторы тысячи людей из тех, которые зарегистрировались в сети штабов, отметили, что они готовы делать что-то IT-шное. И когда была путинская "прямая линия" в феврали, мы скоординировались с украинской КиберАрмией, совместно устраивали большую DDoS-атаку с помощью наших айтишников, и достаточно было ресурсов, чтобы на двух федеральных каналах полностью повалить эту трансляцию

Как подсказывают эксперты, тут, помимо организации сообщества, есть признаки 272, 273 УК РФ - до 5 лет только по этому единственному эпизоду. Ну и координацию с иностранным преступным сообществом тоже, уверен, как-то можно квалифицировать.

Лига Юристов

32.7K пост37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы жить подальше от таких людей как ТС, потому что такие и казнь Белой Розы в Германии оправдали бы. Нет, ну они же по факту закон нарушили? Нарушили! Значит справедливо их казнили. А то что сам закон антинародный, либо трактуется так, как удобно верхушке, это уже ТСа не волнует.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы жить подальше от лицемеров, которые прожженных и коррумпированных двуручников, за денежку выпрашивающих индульгенцию олигархам, против которых вроде бы выступают, типа Лёни Волкова - сравнивают с искренними борцами против нацизма и расизма. 

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут адвокаты Навального и Лёня Волков?
Ты-то против них здесь выступаешь, мол, правильно их арестовали.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну адвокаты-то передавали указания, советы, проекты от Алексея именно ему, Лёне - соучаствуя в его деятельности

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ты этот вывод сделал опираясь на слова Волкова, которому выгодно говорить такие вещи для того, чтобы люди думали, что Навальный всё ешё занимается руководством и несли деньги Волкову, я правильно понял?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот вывод сделал, опираясь на слова ближайшего друга, "правой руки", заместителя Алексея Анатольевича Навального - Леонида Михайловича Волкова, подхватившего упавшее знамя борьбы с коррупцией в России из рук вождя, коварно отравленного кровавой гебней, обманом завлеченного в мордор и вероломно заточенного в гулаг. Я ему верю.


Но у следствия, уверен, есть и другие основания обвинять адвокатов в пособничестве.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно.
Не знаю, может ты живешь в другой стране и тебе норм, но если вдруг в России, то не забывай, что как бы ты не был лоялен к власти, это не дает никакого иммунитета от репрессий.
Но да, поддерживать всё это тебе никто не запрещает, поддерживай на здоровье)

P.S.

Я ему верю
Сочувствую)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку