Ответ на пост «Заблудился»

Вспомнилась семейная история. Папа с мамой очень любили ходить за грибами. И вот в очередной раз поехали. Мама спокойно сидит собирает грибы с найденной грибной полянки и слышит крики моего папы:КИРА! БЕГИ!!! мама голову поднимает и видит как в её сторону мчится напролом через кусты батя. Мама хватает корзинку с грибами (вот хозяйственная женщина!) И бежит изо всех сил в сторону просеки где неподалеку машину оставили. Добежали. Мама смотрит никто из леса за ними не гонится, катаклизмов не наблюдается, дыма тоже не видно и недоуменно смотрит на папу типо "а чё бежали-то". А папа ей " да блин, я на гнездо шершней наступил, а они как зажужжали" ) нет шершни и правда очень опасны, но забег от неизвестной но очень страшной угрозы мама запомнила на всю жизнь.

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

146
Автор поста оценил этот комментарий

Мама удивительная женщина.  Крикнули - беги и побежала. Обычно начинают  выяснять. Куда ,зачем и почему.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

мы ее спрашивали. ответила что папа обычно такой спокойный - что если он кричит значит действительно что-то страшное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Шершни не делают гнезд на земле.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вообще делают. Вид восточный шершень гнездится как раз на земле. Но я предполагаю что это все-таки были земляные пчелы. не думаю что папа с большой вероятностью аллергик на пчелиные укусы особенно разглядывал чье гнездо он раздавил. говорит наступил. вокруг загудело - и он драпанул оттуда :)

показать ответы
118
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще папа то прав
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. я ж не говорю что он глупость сделал. это просто семейная история.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли с ребенком по частному сектру, он увидел колонку. Лето хули, надо нажимать и поливаться водичкой. Я нажимаю, сын плескается. И тут я ощущаю хук в нос, очень больно. А потом в глаз. И в другой. И везде. Словно меня пиздят. Лицо горит. Слезы текут сами по себе, а главное, это так быстро, в секунды было, что я нихрена не понимаю что происходит. Мне просто больно, везде и сразу. А там осы водичку пили, когда слезная пелена сошла рассмотрела их кучу малу.а сына не тронули. Ему еще в два года показалось очень смешно, что мама прыгает и верещит резаной козой, стоял и заливался от моих перуэтов

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин начало истории прям зацепило. Молодую мать избивают у колонки с водой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так прошел по гнезду в лесу, и дальше пошёл спокойно. А вот моему другу в шортах и футболке повезло меньше. Ирония заключается в том, что он ос как огня боялся, меня они за всю жизнь раз 5 жалили, а его в год раз по 10).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто вы невкусный и не ароматный! )))

Автор поста оценил этот комментарий

Горячее 2023 которое мы заслужили

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...Сказала капелька поноса....

1
Автор поста оценил этот комментарий

я не гнездо шершней наступил

ТС подправь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. исправила - писала в машине по дороге на работу (я пассажир) тыкала че попало