Ответ на пост «Яндекс Еда - лучший сервис»

Часто читаю в интернете о косяках яндекс еды или других служб доставок. Они, конечно, есть и их много, но насчёт возврата проблем не было ни разу. За месяц два раза вернули деньги: один раз с макдака ( в прошлый раз сам забирал, видимо, путают обычный бигмак и двойной), другой раз с местного ресторана, причём были претензии именно к качеству блюд (очень всё выглядело неаппетитно, даже мерзко, есть не стал, сделал фотки, отправил вместе с фото чека, вернули полную стоимость через 2 дня).

Это я всё к чему: мой опыт поедания пищи от различных доставок подсказывает, что поддержке нужно скидывать не только фото мусора, который вы нашли в еде, а само блюдо вместе с мусором. Но тут уже могут задать вопрос, а не самостоятельно ли вы туда мусор положили. Вообще странный пост, как будто переписка с оператором по клочкам склеена, чувствуется недосказанность какая-то. Может вы часто с подобными жалобами обращаетесь в поддержку?

Ответ на пост «Яндекс Еда - лучший сервис» Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Яндекс Еда - лучший сервис» Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Яндекс Еда - лучший сервис» Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс, перелогинься
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не яндекс:(
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пишете как Яндекс. В Яндексе все заебись - айда к нам
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не прям чтобы заебись, но большинство косяков они исправляют
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по статьям на этом ресурсе всё как раз с точностью до наоборот. Им абсолютно похуй на клиента
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не поспоришь. Полагаю, дело в том, что хороший опыт разрешения неурядиц редко описывают, принимая как должное
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал такой вариант. Но сам склоняюсь все таки к тому варианту что я описал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку