Ответ на пост «Яндекс, что с тобой?»

Полностью солидарен с автором. Живу в Мурино (пригород Питера где есть метро) , машин от Яндекс драйва 3-4 на весь район, в основном китайцы, посадка от 200-250 рублей+минуты 12-13 рублей, по сравнению с тем же ситидрайвом , где всегда цена от 10-14 рублей/минута просто наотрез откажешься от Яндекса. Делимобиль не рассматриваю, так как по неизвестному стечению обстоятельств не везет мне с этими машинами. Из 3х стоящих рядом у 2-х будет пробито колесо или закончится омывайка, да и в целом, в делимобиле бывают такие машины мамонты, что удивляешься почему ещё их не списали. Единственное, что хочу сказать в защиту Яндекс Драйва - это их поддержка. Месяц назад опаздывал на работу, зима, в Мурино не было ниодной машины каршеринга, 3 Яндекс драйва, до которых идти 15 минут, расстояние между машинами 10 минут. По итогу: 1 машина закопана передними колесами предыдущим владельцем в снег, арендавать не получилось, у второй т третьей пробиты колёса. Решил из любопытства позвонить в поддержку, рассказать о случившемся - в итоге мне вызвали такси комфорт бесплатно до работы и извинились