Ответ на пост «Яндекс аренда, в случае нарушений условий договора, ничего не может»

А есть сервис Яндекс.Твари?

Давайте напишем. Предлагаю стек Tailwind/Реакт + Firebase или Яндекс Облако. Кто со мной?
Нужен фуллстек или фронт в помощь. MVP очень простое. Может даже стоит начать с простого бота.

У самого есть претензия на все сервисы. Даже на календарь с телемостом. На Яндекс еду… такси.. И на Яндекс Маркет ебучий с одинаковыми карточками на товары … со Сплитом, которым невозможно пользоваться. Дзен бывший тоже сказочный.

Я понять не могу у них команды такое говнище, продакты такие уебаны? Что не микросервисы или фича — то днище-калище. Или просто топ-менеджмент говна поели / улетели и все неуправляемо дном погоняет?

Или мы все заложники дата-дривен маркетинга и дизайна, который показывает рост, а клиенты страдают. Может мы все исключение ? И все на самом деле все офигенно!
Чтоб вы понимали - Яндекс показывал стабильный рост, жрет конкурентов и падение в 2022 году думаю было не из за качества сервиса, а сейчас даже показывает небольшой рост в текущих реалиях.

Помните проблемы с Вайлдберисом ? А рынок все растёт … и растёт. Видимо обеспечить качеством и наладить процессы массово они действительно не в состоянии. Так что пока куча людей на этом зарабатывает, а другая куча потребляет... давайте бить в грудь!!! И действовать!! Доколе.. терпеть подобное отношение !

Делаем проект?) или передумали?)