Ответ на пост «Я все думал кто же эти люди, которые покупают новые Жигули»

"Мужчина не имеет права жаловаться на жену и автомобиль, потому как сам выбирал" житейская мудрость. Равно как и чужой выбор осуждать смысла не вижу. Друг мой купил новую весту СВ года четыре назад за лям. Жена третьим беременна была, и жили они на два города. Главный аргумент - машина новая, большая и на гарантии, нафиг ему не надо было выбирать, доделывать б/у иномарку, которая может иметь скрытые дефекты и обнаружить их "в поле между Екб и Пермью"

Парнишка имел опыт владения разными авто выбор был осознанный.

Ну или мой пример. У меня в жизни было три автомобиля Москвич 412, Ваз 2107 и 2108. Первые два хорошие, с зубилом намаялся. Купил себе Chery Tiggo 4 pro в прошлом году. Так для меня это самолёт, каждый раз кайфую за рулём. А чужое мнение вызывает недоумение)

У тебя жена брюнетка? А чего не на блондинке женился? Я вот на блондинке, блондинки лучше брюнеток, надо на блондинках жениться 😄

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.