Ответ на пост «Выходные)»1

Ответ на пост «Выходные)» Видео, Вертикальное видео, ДЦП, Буратино, Ответ на пост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Черный юмор, Инвалид, Дети

А вот почему бы и да!

Чёрный юмор

4.8K постов83K подписчиков

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит подумать что просто смех никоим образом ни на что не влияет? Ну угорают люди над инвалидом, он от этого больнее не становится. И здоровее от того что не угарают, кстати, тоже.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Две вещи не стареют: черный юмор и невакцинированные дети
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представить, что это твой ребенок.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо было не под руки а верёвочками вести, как Пиноккио. И прыгать через костер. А ещё заставлять врать, чтобы нос отрастал и можно было свежей древесиной обеспечивать государство
265
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты тоже здесь. Так что добро пожаловать в семью
показать ответы
650
Автор поста оценил этот комментарий

Тот Пикабу, который мы потеряли

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В темноте потеряли просто. Чуть чуть дровишек подкинуть и найдется сразу!

- эй Буратино, побежали через костер прыгать!?

436
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяааааа сцууууко! Афтар сотона конечно, а нихера во тьме не вижу1111

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Слепой мудрец однажды сказал: "Бляяяяаааа сцууууко! Афтар сотона конечно, а нихрена во тьме не вижу1111"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю идею: Несколько эпилептиков + стробоскоп = пенная вечеринка

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное не дёргаться и не переживать, все утрясется
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного чёрного в кадре- непорядок

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот держи.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не чёрный юмор, это вообще дно. Ребёнка жалко, и близких, которым приходится как-то собирать деньги на лечение. Разные чувства вызывает...

Но совсем не смешно.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких случаев: поставь в **черный** список сообщество: "черный юмор"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе это не поможет в борьбе с депрессией и страхом. Это юмор для людей без сочувствия и воображения.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачь, и не грусти. Вот, возьми похрусти
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не желаю вам зла, но я бы хотел очень чтобы вам приснился реалистичный сон, где вы инвалид и вся ваша жизнь страдание для вас и ваших близких, а какие-то здоровые люди вокруг вас угорают над вашим положением так как оно им напоминает что-то смешное. Может потом проснетесь и допрет что-то, хотя вряд ли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё чуть чуть и твой аккаунт в минусе. Ты зашел не на ту территорию, парень
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чернее было бы, если бы у тётки декольте побольше было бы ))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чернее было бы если бы ребенок был черный

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это максимально мило и омерзительно))) Как домом пахнуло))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что удалось зацепить струны души.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пошло-поехало

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда вместо одной ноги колесо?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можете минусить, мне не смешно

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят навались
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с улучшением образования так и бывает обычно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы(не вы а тот кто начал тему про бога тут - @N0whale,) - четко понимаете где находится бог в четырехмерной системе координат, верно? Если вас спросить вы четко укажете - где он. Или они? Или не укажете?
Во вселенной так устроено, что пространство расширяется, и если бог не расширяется вместе с ним то и мы по сути отдаляемся от него как галактики друг от друга.
или быть может вы хотели сказать в духовном смысле? Тогда где доказательства этому феномену? Докажите. И даже если бог, это только про веру - то и верьте себе дальше, зачем проецировать субъективную вещь такую как вера, на других людей!?
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что солнечное затмение не по графику сегодня?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто глаза лопнули
Автор поста оценил этот комментарий

Я не желаю вам зла, но я бы хотел очень чтобы вам приснился реалистичный сон, где вы инвалид и вся ваша жизнь страдание для вас и ваших близких, а какие-то здоровые люди вокруг вас угорают над вашим положением так как оно им напоминает что-то смешное. Может потом проснетесь и допрет что-то, хотя вряд ли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Остановись, твой аккаунт близок к минусам. Ты зашел не на ту территорию, парень
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот держи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не ту картинку прикрепил, они там покурить отошли. Теперь порядок.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Люди ебанулись, потеряли человечность. Тупо животными стали. Завтра их близкий навернется в душе, а они будут ржать, что пятно крови в форме хуя получилось.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спецом зарегался чтобы оставить этот комментарий? Администрация, бонусов тс за привлечение новых пользователей )))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, неужели правда так все плохо с головой?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, второй коммент чела который зарегался ради комментариев пол моим постом. Я тебя однозначно раскусил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не твоя личная армия.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох зря ты это написал :D
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вы ебанутые. Не понимаю такой юмор, но забавно что мой коммент вывели в горячее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ссори друг, минусы не я ставлю, коммент действительно твой, но я за 5 лет так и не разобрался как ссылку на коммент прикреплять))
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня оно не в чс именно потому, что обычно вполне можно посмеяться...

Не знаю, мб именно тема здоровья триггерит, много видела инвалидов. Но меня при просмотре тянет скорее рыдать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению такие случаи сплошь и рядом, причем это просто в на родителей. (группы крови, прием наркотиков, алкоголя, врождённые заболевания, все это по итогу даёт о себе знать на детях). Я умею смеяться над собой, и над другими, ведь проблем хватает везде, а жизнь итак серая, хмурая и скучная. Как говорил мой безногий знакомый: "ну чё, побежали!?"
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, это настолько гадко, что должно быть в топе, я считаю! Тебя, наверное, заминусят ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный я, как же жить дальше? Дровишек подкинуть?
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзость какая!!!

Есть ещё??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишись - накидаю, но я буду долго запрягать, но в точку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я эпилептик, и где то видел видос с камер наблюдения, где мужик ловит эпи-припадок под трек ya mama (ПУШ ЗЭ ТЕМПО).

В жизни так не угорал, только теперь найти видос не могу(

Я к чему - если я сам какбе инвалид, с меня табу снимается? Или нельзя?

И кстати, у меня получается БУКВАЛЬНО С БАШКОЙ ПРОБЛЕМЫ ПХАХПХАХАХПХАХПАХПХ

Извините.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если включить тебе страбоскоп и позвать твоих друзей по несчастью, можно устроить пенную вечеринку!!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, большинство комментаторов те ещё... "люди".

Давайте выкладывать всех людей, которые не понимают, в силу болезни, что они делают! И под весёлую музыку! Этож охуеннло! Ваши когда-нибудь престарелые и с Альцгеймера матери-отцы будут мазать говном стены - не забудьте снять и наложить забавную музыку! Че страдать? Повеселимся! И детей ваших, не дай бог энцефалитом побелевших или тому подобное, тоже не забудьте снять с кокоджамбо) Вот радости-то!) Здорово доставлять радость и пытаться веселить больных людей. И я не про видео с ребёнком...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идея в целом хорошая, думаю так и сделаем. Спасибо за подсказку! Мир точно станет веселее
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, большинство комментаторов те ещё... "люди".

Давайте выкладывать всех людей, которые не понимают, в силу болезни, что они делают! И под весёлую музыку! Этож охуеннло! Ваши когда-нибудь престарелые и с Альцгеймера матери-отцы будут мазать говном стены - не забудьте снять и наложить забавную музыку! Че страдать? Повеселимся! И детей ваших, не дай бог энцефалитом побелевших или тому подобное, тоже не забудьте снять с кокоджамбо) Вот радости-то!) Здорово доставлять радость и пытаться веселить больных людей. И я не про видео с ребёнком...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж хитрая жопа, тоже хочет в топ пост попасть как комментатор. "Мол смотрите, это я придумал".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чернее чёрного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да какого хрена ?! ПИКАБУ ! я не хочу в АД!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг все так соберёшься, Буратино с собой прихвати, будет чем греться

1
Автор поста оценил этот комментарий
плохо умею в юмор, простите...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
плохо умею в юмор, простите...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми мою руку друг
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот решил по прошествии времени ещё написать.

каменты разные, но в основном либо осуждение самой демонстрации, либо "я точно попаду в ад, ржу, не могу, как это развидеть и перестать ржать?!"

я, само собой, ржу. но могу со всей ответственностью сказать, что это не просто смех.

это - радость за этого ребёнка. высшая форма эмпатии. мы же рады, что он даже ходит, и родители рады, и ещё такой смешной звук, и хочеца ему сказать: давай! ты создан на радость! как буратино! всё получица, не унывай. вон, какие родители у тебя хорошие!

п.с. будь ты проклят, ТС, опять плачу от смеха...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проклинать то за что? Доброты же пост. Проклятья пользы ещё никому не принесли, а я вот вам принес. Иногда выпустить эмоции наружу очень полезно, и для нервной системы, и для морального удовлетворения. Так что смейтесь, улыбайтесь и добра вам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

3000 пикабушников получили прямую путевку в ад)) я тоже)) подстава блять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
☺️
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли прикрутить табличку "сарказм"? xD Я надеюсь на это :)))

Сейчас проводятся медицинские исследования на группах добровольцев. Или вы что-то другое предлагаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас запрещено даже добровольцам проводить подключение нероинтерфейсов к мозгу, запрещено лечить человека экспериментальными методами без подписи миллиона бумажек и то только если ему угрожает смерть именно без этого эксперимента (то есть терять нечего).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала, что незнание не освобождает от последствий, а ответственность - это штука такая, не для всех обязательная и насколько это вообще применимо к людям с зависимостью - это хороший вопрос. За зачатие ребенка в состоянии алкогольного или наркотического опьянения статьи в УК нет, про моральную ответственность я даже и не говорю.

Интернет хорош, когда человек знает, что искать. Или хотя бы предполагает, что это нужно искать. Но не всем так везёт.

Мне тоже знакома горечь утраты и это чувство вины от послезнания. Но мы не можем объять необъятное на данном этапе человеческого развития. Главное - делать правильные выводы из полученного опыта и оставаться людьми хотя бы ради тех, кого мы потеряли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказала. Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И какое это имеет отношение к прививкам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое прямое. Изучите вопрос ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С моральной точки зрения - это жестоко. С практической - это никак - абсолютно никак - саму проблему инвалидности не решает. Насколько мне известно, в прошлом веке в одном европейском государстве практиковали такие методы, и ни к чему хорошему это их не привело.

На самом деле верный путь - это работать над  причинами детской инвалидности. Надо качество медицинской помощи повышать и делать ее более доступной для всех слоев населения, а эвтаназия ни к чему хорошему не приведет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта вот мораль не позволяет проводить опыты на людях которые бы ускорили исследования и уже бы давно от всех болезней лекарства нашлись. Think about it
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я сегодня был в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, старался на детей не смотреть, а то мудачье что смеётся над этим, сходите в такое заведение поржите блять. Идите нахуй, уёбки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не имеешь больше права голоса. Твой пост закончился уважаемая А.Меркель, иди с миром
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, потому что дети не стареют на самом деле, они взрослеют :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь речь о "Синдроме Х". Учёный Р.Уокер нашел четырех девочек с этим заболеванием, для которого характерно перманентное состояние младенчества, остановка в развитии. По его мнению, причиной заболевания стал генетический сбой. Обнаружить его – значит вплотную приблизиться к разгадке бессмертия, уверен Ричард.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это из-за групп крови или ещё чего-то такого, скрытого (о чем и сами родители могли не знать) - это одно. А когда у ребенка проблемы из-за того, что родитель бухал, как не в себя (например)  - это всё-таки другое. Тут общество могло вмешаться и заставить человека лечиться от алкоголизма и в целом больше позитивного внимания уделять его детям, но тут общество начинает рассуждать про свободу воли и что человек сам должен о себе заботится (на самом деле всем вокруг  просто похер, что там с семьёй алкоголика делается, а некоторые ещё и живут по принципу - пни упавшего).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знание не освобождает от ответственности. Для этого есть интернет. Я вот не знал что есть плохие вет.врачи и хорошие. Что есть плохие методы стерилизации собак и хорошие. Ввиду этого не знания потерял того ,кем дорожил больше всего в жизни, больше родных и близких, больше супруги и сестер. Я потерял собаку которая была смыслом моей жизни, которая меня любить людей научила. И я виноват в этом. Я сэкономил и пошел к дешевому врачу, и сделал у врача операцию стерилизации плохо. Через полтора года пошли спайки внутри, с почками, мышцами поясницы, кишечником, диафрагмой итд. Плохой шовный материал, абсцесс, воспаление лоханок почек и гидронефроз. Собаку на спасли, как не пытались.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного вопрос, как посмотреть это чудо видео?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и быть https://coub.com/view/f4sm
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чернее этого я ещё не видел. Это почти как анекдот про патологоанатома и кашу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аннекдот в студию!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ебало в нее одень. А не ее надень на ебало.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, я агностик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маску хоть одень на людях, и к врачу сходи, вдруг это заразно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылочку на ютубе на это?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывал здесь в комментариях ссылку на коуб. Ищите