Ответ на пост «Выгорание на работе»

Тоже самое сейчас со мной происходит. Работа надоела. Надоела грязь, холод, одно и тоже по сути действие, хотьи объекты разные. График дурацкий - 11/3. По зп без изменений, хоть и работаешь на сделке, но платят как оклад и все. Видимо из-за рабочей обстановки появились траблы с жкт, ибо когда выходные, то здоровье почти не беспокоит (совпадение ?) Как только наступают выходные, аж жить хочется ))
А самое паршивое в этом знаете что ? Что не знаю какую работу хочу. Вернее знаю что хочу от работы, но в какую специализацию сунуться не знаю. Как-то обрубило в одночасье все желание эта сантехника, монтаж. За каким заканчивал пгс и после гос.управление, если работаешь монтажником трубопровода ? Такое ощущение знаете, будто не то, что не вижу будущую карьеру, а то что даже жизнь не видно. Никаких планов, ничего нет. Раньше что то хотел, строил планы на весну/лето/выхи, а сейчас вообще ничего.
И думаешь, что ты, вонючий сантехник монтажник, никому больше не нужен, кроме таких же как и ты, вонючих сантехников монтажников... на итр не берут без опыта итр, а опыт есть сантехником, значит и будь им, нехер в итр лезть...
Полное выгорание.

Офисные будни

5.2K поста16.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.