Ответ на пост «Времена меняются»

Вспомнилось из детства (хотя права уже были) - первая моя машина. Друзья подучили ездить так, чтобы не попадал тут же в ДТП. Еду значит по Проспекту мира, естественно, в крайнем левом. И музыка орёт, популярный тогда тяжёлый металл:

- Тысяча сто

- Смерть в лицо нам дышит...

Наушников тогда не знали. Да и пусть все вокруг этот задор услышат!

И перед гопниками на раёне будет не стыдно, если спросят, что я слушаю. Точно не киркорова.

Но тут мотор начал захлёбываться. Машина остановилась.

Быстро выяснилось, что кончился бензин. Тогда он стоил дешево, заправлялись по случаю.

А так вот долетался. Тысяча сто... А я в левом ряду. Стою. Объезжают, но создаётся пробка.

Прилетает мент и обвиняет, что я создаю пробку. Это уже серьёзно, всё-таки одна из главных магистралей. Либо я решаю эту проблему сам, либо он решит. То есть с помощью эвакуатора, на который у меня точно не было денег.

Можно ли самому оттолкнуть машину вроде Москвича, с левого ряда в правый, где стоять тогда было можно? И что бы все ряды проникнулись и уступили? А затем достать из багажника канистру 20 литров, узнать, где тут заправка... По молодости многое было можно - через пару часов снова ехал. Но свобода имела некоторые ограничения, права означают обязанности.

-Тысяча сто ...


Если что, я справа.

Ответ на пост «Времена меняются» Жизненно, Юмор, Авто, Жена, Свобода, Я свободен, Грустный юмор, Отношения, Ответ на пост, Видео, YouTube