Ответ на пост «Вот как выглядит настоящий батискаф»

Весь Пикабу стали экспертами по батискафам.

А по факту этот самый затонувший батискаф много раз успешно погружался к Титанику и не только. Это ли не показатель успеха? Сам основатель компании погиб внутри - это ли не показатель уверенности в конструкции?

Никто не застрахован от неудач. Вполне настоящая подводная лодка Курск тонула и целая страна ничего не могла с этим сделать. Шаттлы терпели катастрофы. Самые лучшие самолёты тоже попадают в катастрофы. Самые дорогие машины регулярно отзывают из-за косяков.

Сертификация? А у кого? В мире считанные единицы могут произвести подводные лодки, достигающие глубины 4км. У кого, скажем, Маск (или Королёв или фон Браун) мог бы сертифицировать свои ракеты?

Пробы, успехи и неудачи - удел пионеров.

Не стоит глумиться над этим.

Shit happens / Дерьмо случается

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
418
Автор поста оценил этот комментарий

Семьи погибших, и так, сейчас находятся под огромным давлением, так что шутить над подобной ситуацией, это просто дно.

раскрыть ветку (62)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз над ситуацией и ржут. Людей жалко и паренька 19 лет очень жалко. Но ситуация тупая. Очень не бедные люди по своей воле залезли в относительно плавучий гроб. Там нет даже дублирования органов управления. Что уж говорить о системе жизнеобеспечения. Любой технарь скажет тебе, что если есть хоть маленький шанс, что пойдет что-то не так, то так и будет. На суше у тебя ещё есть шансы свалить, а под водой бежать некуда. Ну и кто полезет в бочку при таких условиях?

ещё комментарии
154
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как ты вообще можешь такое писать??!! Меня просто РАЗМАЗАЛО и РАСПЛЮЩИЛО от твоих слов.
раскрыть ветку (8)
109
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от ваших комментариев давление повысилось.

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Выйди - подыши.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто  иллюминатор  приоткрыть же

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Только потемнело сильно и встать не может
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

жопу поднял - место потерял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня глаза на мокром месте

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, он только снаружи открывается.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это давление внутри вас. Вам надо срочно нырнуть, чтобы его уравновесить.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Какая глубокая мысль.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Годно :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

выражаем глубочайшие соболезнования семьям погибших…

20
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто взрывает от подобных пошутеек и закипает кровь в жилах.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Потемнело, но мало кто обратил внимание.  : ))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий
При погружении в ситуацию так и должно быть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глубокая мысль, респект!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Семьи погибших сейчас читают Пикабу и плачут.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные семьи погибших  смотря на все это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда считаете , что богатым все равно на своих родных ?
Это вы воспринимаете таких людей как банкомат ,потому что они для вас чужие,а для них это такие же близкие люди , как для вас ваши родные.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день где то новости о том как кто-то погиб, почему резонанс только по этой новости?)

И вы очень сильно ошибаетесь, я не могу прийти к ним и взять денег. А вот родственники их могут, так что тут вопрос кто ещё их как воспринимает))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники и так получали от них деньги, или вы думаете они в макдаке работали пока их богатый родич прожигал жизнь ? С чего вообще такое ваше понятие что они только брали ? Вы то есть не представляете себе такой ситуации, что папа , дядя , тетя миллиардеры дали им  денег на какой то бизнес ,который вполне покрывал их потребности ?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каких фантазиях вы живёте, раз связали работу в Макдак и детей миллионеров? Скорее уж это они и прожигали жизнь, пока погибшие работали. И да, я могу представить себе это, только вот в жизни я встречал именно то о чем говорил. И если такие детишки работали, то в компаниях которые им подогнали такие вот погибшие, а ещё иногда подкидывали деньжат, в кризисы, чтоб бизнес детишек на плаву держался.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что ? То есть по вашему детишки мажоры воспринимают родителей богачей как банкомат ? И других чувств у них нет к ним?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По большей части да,  это как условный рефлекс. Чем более обеспеченную жизнь они дают детям, тем больше их воспринимают как банкомат.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бредятина, вы мне сейчас выдаете своё видение отношений за постулат.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если для вас тонны видео об избалованности золотой молодежи ничего не значит, то продолжайте жизнь среди розовых пони)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь избалованность, а не отношение к своим родственникам ? вы ебобо?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно было так низко углубиться в этом...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку