Ответ на пост «Вот и сказочке конец. Все в Турцию»

Мой друг Саня - очень крутой 3D-дизайнер и моделлер. У него в портфолио куча проектов, включая разработку видеоклипа для Сергея Лазарева.

А года 3 назад его позвали работать в Сочи, в центр "Сириус" - эдакую кремниевую долину. Крупная федеральная компания дала зарплату и стала оплачивать жилье (45 тысяч в месяц) в центре Адлера.


Ровно 3 месяца назад пришла хозяйка:

- Сашенька, я тут подумала, маловато вы платите - давай хотя бы 60 тысяч в месяц? А что уж, компания федеральная, не обеднеет!

Саня пошел на работу, те хмыкнули, но решили платить больше.


А ровно через две (!!!) недели вновь пришла хозяйка: так и так, в среднем такая квартира стоит в Адлере 4 тысячи в сутки, поэтому неплохо было бы платить ей 120 тысяч в месяц.


То, что он снимает постоянно, а это цена для приезжих, тетеньку не впечатлило. Поэтому Саня пошел на работу, где сказали: ищи жилье, на работу пока не ходи, решай вопросы.

Саня и нашел - в пригороде, но за 25 тысяч в месяц. Потом открыли Турцию и, как мне кажется, закрыли Краснодырский край. Позавчера звонила бывшая хозяйка: не хотите ли вернуться?


А Саня - мой друг - ответил уклончиво:

- Пошла нахуй.

________________________________________________________________________________________________________

UPD: Автор написал в саппорт и предоставил пруфы, которые подтверждают информацию в посте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а UPD зачем?
У нас нынче любую информацию надо доказывать?
А если я писатель и хочу великохудожественно спизднуть для красноты словца и хорошего настроения?

\это я как автор исключительно авторского ТЕКСТОВОГО контента спрашиваю\

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там один хер до меня доебался, что я сказал, что Сириус это здание, а это не здание - он даже в Гугл Карты сходил.


А я Сириус видел раз в жизни издалека. Вот не похер ли - здание это или нет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ляяя... я в такие ситуации за 8,5 лет на Пикабу попадал много-много раз.
И всё равно я выхуеть обратно не могу: почему людям не насрать и почему они доёбывают до достоверностей... Пруфоёбы)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да долбоебы какие-то.


Я реально взял трудовую, выписку, договор Сани и отправил в администрацию сайта.


Хотя я копирайтер - и любую ординарную ситуацию могу сделать яркой и остроумной.


Мне даже котолампить не надо - вокруг столько треша происходит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

+1, так и живем))
При том, что у тебя в 2 раза больше рейтинг и в 6 раз больше подписчиков) Проблемы те же... долбоёбы-с...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я мог обменять рейтинг на деньги - я бы так и сделал. Никакого абсолютно проку от этого нет - кроме, конечно, понтов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку