Ответ на пост «ВИЧ. Гепатит В и С. ИППП. Риск заразиться от нового партнера»

Я не врач, зато любитель найти новую девочку на сайтах знакомств, имею много лет опыта.
Всегда перед встречей  требую сделать справку на 14 инфекций и прислать мне ссылку на результаты в личном кабинете лаборатории (бумажки подделывают постоянно)
И полностью подтверждаю ваши слова, у 99% в лучшем случае букет из скрытых инфекций.
Половина о них знает и лечить не собирается, типа никто не спрашивал кроме меня а им и так нормально, жить не мешает. Но сами они вам об этом никогда не расскажут если справку не требовать а потом ещё и обвинят что это вы её заразили.
Здоровую девушку найти очень тяжело, благо я симпатичный и обеспеченный и девки ко мне как пчелы на мёд липнут. Но за месяц из сотни кандидаток здорова в лучшем случае одна.
И да презерватив не панацея, у вас же есть ещё рот и прелюдии, много всякой фигни можно и на руках перенести.
Поэтому не суйте член, пальцы и язык в даму с любого конца, пока свежую справку не покажет в личном кабинете на сайте лаборатории.
Некоторые воспринимают требование справки как личное оскорбление, но их можно уговорить сделать если самому за справку заплатить, но тут можете даже не тратить время, у таких самоуверенных как показала практика самый богатый букет инфекций.
Правда с ВИЧ ещё ни одной не встречал, подозреваю такие просто сразу мою анкету удаляют, видят что не прокатит.
Ну и сами проверяться не забывайте хотя бы раз в год. Нужный комплекс анализов можете нагуглить по словосочетанию "Секс в большом городе: 14 инфекций" это название комплекса в одной известной сети лабораторий, не нужно приходить со списком инфекций и перечислять их стоя в очереди в регистратуре и\или на кассе.

Противозачаточные шутки

1.8K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость