Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Белом доме ответили на предложение Путина о разговоре в прямом эфире»

Уважаемый Владимир Владимирович, сим письмом официально уведомляю, Вас, о том, что в пятницу 19.03.2021 года уезжаю к бабушке на дачу в Джорджию и не имею возможности отложить поездку.

Следовательно НЕ смогу прийти на пиздилку в предложенное Вами время, ответить за свой гнилой базар и получить пиздюлей по наглой хитрой морде как того требуют понятия нормальных пацанов.

Так же, к моему глубокому сожалению, уведомляю вас, что с сегодняшнего дня  я наказан Смотрящими Старшими за не вымытую посуду и отстранен от пользования всеми доступными видами связи. В том числе моими любимыми семафорными флажками. В моё отсутствие всеми контактами с окружающим миром назначена младшая сестра Камала, ёё подруга по палате, любительница побережья Белоруссии, Джейн и тот чёрный парень который заведует всем игрушечным оружием на нашей улице. Его имени я не помню, но он мой парень.


P.S. Простите, я больше так не буду.



Ваш друг по переписке Авраам Ли Джозеф Робинетт Байден-младший