Ответ на пост «Ужасы супермаркета»

Я больше скажу.

Зашёл как-то в магнит, у полки с развесными конфетами стоит древняя старуха, держит на руках мелкую шавку.

Берет с полки конфету, разворачивает, даёт собаке.

Собака облизывает конфету.

Старуха заворачивает конфету и кидает обратно в товар.

И берёт следующую.

Я несколько завис, наблюдая эту картину.

Мимопроходящая сотрудница мельком глянула и пошла дальше.

А чего тут сделаешь, развлекается бабушка, не в отделение же её тащить?

На верную смерть.

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
988
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть бы гаркнул на старую. Блядь совсем безпомощные. Кавказцы слишком сильные, еще и с ножами, бабы гоняют, дети на хер шлют их тоже трогать нельзя, уже и старушек боятся. Пиздец какой то

раскрыть ветку (68)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Еще посты о хамстве убивают. Как на кого-то выебывается условная бабка, а он это терпит и бежит выкладывать на пикабу, посмотрите, мол, как сильно эта бабка не права. Что мешает послать бабку нахуй? Зачем терпеть такое к себе отношение? Ну что ты за размазня то блять.

раскрыть ветку (24)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздос какие то овощи. Зато в коментах пиздец борзые и все по жизни знают. Ченить им скажи минусами завалят. Герои бля

раскрыть ветку (18)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в постах про мигрантов чуть ли не войну хотят устроить. Были предложения отпиздить, убить, выгнать нахуй и т.д. А на деле взгляд в пол и тихо проходят мимо, лишь бы не заметили.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пикабушник:


-Ты что, кавказец? Не будь я таким ленивым, пнул бы тебя в живот!


-Но ты ленивый, да?


-Не доводи меня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая лень, самый обычный страх. Человек готов стерпеть, лишь бы не нарушать свою спокойную и размеренную жизнь.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно они и в постах про мигрантов только пердят как все не справидлива, как им полиция не дает навести порядок и вообще там их много и все с ножами, но вот когда нибудь, когда нибудь они нарвутся на рэмбо/других бандосов/какого нить деда которому нечего терять - и вот тогда им воздастся.

20
Автор поста оценил этот комментарий
И я, блядь, мимо пройду. А ты что сделаешь?
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А я первого хуком, второго через бедро, третьего головой в нос, четвёртого у меня день рождение, пятого проснусь и пойду тихо на работу.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум позвоню в полицию - это раз. Зачем геройствовать в интернете, это же выглядит убого - это два.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я как максимум позвоню в полицию. Но влезать в говно я буду только ради родных.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И ты прав. Даже вопли тут про беспомощность чужую — обычные понты, потому что подразумевают "А вот я-то бы..."
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы был пример для других как не надо. И советы как надо)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гаркнуть на бабку с собакой?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо хоть ты не такой.Не такой же, верно?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

верно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мочишь мигрантов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а зачем их мочить и причем здесь это?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Может это от семьи идёт? Вот я рос с папой алкоголиком и потому вырос с ощущением, что надо быть ему противоположностью. Я был вежлив, услужлив, стеснялся кого-то обидеть. Потом слава Ктулху женился, научился на хуй слать и открыто говорить о своих потребностях, здоровую агрессию проявлять, но это потом. Большинство детей моего поколения выросло в неполноценной семье, где один из родителей фактически отсутствовал, а в второй не мог физически показать здоровые нормы поведения. Может в этом причина?
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня иногда бывает, когда воспитанность мешает опуститься до уровня конкретного быдла. Когда допекают (ну вот реально допекают)- теряю границы могу наорать и распоследними словами обзываться, и нахуй послать . Только потом так гадко на душе. Будто только снаружи я такая приличная, а чуть копни - такое же быдло.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эту бредятину про "не опускаться до уровня" придумали, уж извините, идиоты, не умеющие подстраиваться под ситуацию. Быдло(в современном смысле) - это не уважающий окружающих человек. И ничего более. Умение ругаться или использование мата в речи не делает тебя быдлом. Зато неумение за себя постоять делает тебя тряпкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится? Ну так разбанте тег "правдивые истории из жизни" и читайте как там все всех ставят на место!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
8
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые такой посыл вижу на пикапе. И главное, блять, не заминусованный!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати тоже удивлен. До этого раз 10 минусили

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У самого пригорает от подобного. Что мешает в открытую сделать замечание, желательно с употреблением крепких словечек?
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

от души, брат

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я это вот вообще не доганяю.


Я отношусь к тому вредному типу людей, которые не будут подходить к администратору а не посредственно напишет в центральное отделение через соц сети. Почему? Потому что им спустят и дадут пизды. А если просто сказать администратору то он чаще всего нихрена не сделает.

  Из последних один магазин пытался быть супер милым и громкой связи говорить что пишите нам, но вот только стикеров  для обратной связи нигде не было . Написал. Мне вечером отписали что вот всё есть. Оказалось они между моим обращением и отчетом руководству всё быстро поклеили.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время в супермаркетах стояли доски позора. Туда в формате а4 выкладывали фотки таких покупателей. Не знаю, насколько это незаконно. Но  блин, если покупатель намеренно портит товар, наверно нужно по возможности жестко наказать за это?

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть неграм щас как наваляем! Там, в пендосии энтой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Терпилы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гаркнуть то не проблема, и менеджера магазина позвать не проблема. Проблема в том, что дальше этого дело не зайдет. Никто не будет выковыривать эти облизанные конфеты и выбрасывать их, никто не будет заставлять бабульку купить их. Что делать-то дальше после гарканья? А просто так гаркать смысла нет, ничего не изменится.
Максимум в данной ситуации можно записать на видео и через Роспотребнадзор как-то запретить собак в магазине, может быть немного выебать магазин, но тогда бабулька наверняка сама будет облизывать конфетки и безопаснее покупка не станет.
Чтобы не напороться на такие облизанные товары, их нужно хорошо осматривать перед покупкой, не брать те, которые в свободном доступе лежат, но это можно и без гарканья делать
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты не можешь знать зайдет не зайдет, на мой взгляд бабка испугается и свалит, в любом случае ей будет не приятно. Ну может начнет скандалить, в зависимости от степени шизы. Главное, же не стоять афк, а что то сделать.

Если даже вообще не как не поможет, ну по крайней мере ты старался.

А не вот так - я стоял смотрел, а потом пошел дальше.

Вот в Роспотреб писать точно бессмысленно, лучше в лигу сексуальных услуг пиши.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Там ниже вот ребята в магазине круто поступали - запоминали таких бабулек и ходили с ними за ручку за покупками, бабулькам это надоедало, т.к. они часто за этим вредительством и ходят в магазин))
Но это должен быть неравнодушный магазин, иначе в этом реально нет смысла, только нервы себе трепать. Я когда делаю такие замечания, сама очень завожусь, и потом хожу весь день злая и крою матом таких ебанашек. При этом ты такой: "Женщина, ты чё делаешь, нельзя так, как это потом есть после твоей псины будут, покупай давай, что обсосала", а она такая: "Иди нахуй" - и всё, полная беспомощность и поражение
Надеюсь я никогда не встречу таких людей. Хотела бы я быть сильным мужиком конечно)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что бы изменилось, если бы ты была мужиком в данном случае?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужиков больше боятся и меньше шлют нахуй, можно и заставить бабку купить облизаные конфеты, может тогда в следующий раз она ещё и подумала бы перед тем, как хуйней страдать, когда уже теряла деньги)
А так я похожа на мелкую девчонку, совсем не опасную, меня не слушаются обычно))
Мой максимум - это молча таранить (в метро например) и делать как мне нужно, а словами у меня не получается)
Я бы ещё хотела закидывать за шиворот собачьи какашки мужикам, и стыдить каких-нибудь алкашей и подростков за громкий мат, выговаривать людям, чтобы они бычки и мусор свой подбирали и несли в урну, а не просто хмыкали в ответ и шли дальше - я, как слабая девушка, умею только совсем больно делать, когда от всей души прям и метко, но за такое могут в полицию пойти, а вот просто видом своим показать, что если не послушаешься, то хуже будет - не получается)
Подростков я вообще боюсь, эти шакалята как соберутся в стаю - им вообще на всех насрать, даже на больших мужиков. Было бы можно их пиздить - пиздила бы шокером каким-нибудь, а так они чувствуют мой страх)))) Ну за дело естественно бы пиздила, когда они там собачек и кошек мучают, детей пинают, воруют в магазинах и т.д. Хотя я сейчас купила пару баллончиков перцовых, может буду более борзая теперь)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сурово)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

или испугается и помрёт. Потом доказывай, что ты не Ульфрик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что доказывать, конкретно?

Автор поста оценил этот комментарий

Или не продавать конфеты в свободном доступе, только в пакете

1
Автор поста оценил этот комментарий
Облизать бабку, собачку, скушать конфеты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно и вежливо заметил, что это не красиво и всё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и так, да

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ник "нонконформист" в этом контексте отдельно позабавил.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто пост этот призван накинуть говна на вентилятор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку