Ответ на пост «Учитесь, пока я жива!»

Есть похожая история.

Устроился я сразу после универа работать на севера, в одну небольшую геофизическую компанию. И вот через пол года отмечается день геолога (первый выходной апреля, а значит очень скоро), нас туда тоже пригласили накрыли стол. Надо уточнить, что те самые геологи, были поголовно представителями заказчика, а их мы, простые геофизики в глаза ни разу не видели, знаем только по именам, а я и тех не запомнил за пол года работы.

В общем к середине мероприятия я, молодой и неопытный, был уже навеселе и искал бы где ещё подзаправиться (мы были где-то загородом, на поляне). В какой то момент за столом оказывается относительно молодой парень и предлагает мне и моей коллеге выпить коньяку (хорошего, но мне было уже без разницы что пить). Мы с ним выпиваем, потом знакомимся, делаем совместное селфи, почти обнимаемся и неплохо проводим остаток вечера (втроём с моей коллегой, но без лишних телодвижений, просто общались, шутили, пели песни, ну все же знают как это бывает на пьянках).

Через некоторое время обсуждая с женой моего директора этот праздник (она работала в моем отделе), я вспоминаю эту историю, но никак не могу вспомнить фамилию парня с которым я пил (точно помню, что при знакомстве он ее озвучивал). Она открывает фотки с мероприятия и ищет с кем же я там пил так весело. На одной из фотографий я узнаю этого парня. Она делает глаза по 5 рублей и говорит что это старший сын главного преглавного человека в этом городе и в этом филиале компании. И этот парень в скором времени займёт место отца. Я такой: О, круто, значит надо повторить))

В итоге после этого меня даже немного повысили, его я больше не встречал, но по телефону общался, а потом уволился и уехал из этого славного городка.

Прошу сильно на меня не ругаться, это мой первый пост. Всем добра🙌

Тем кто узнал меня или себя по этой истории огромный пламенный привет