Ответ на пост «Учительница избила ученика за то, что он ее обматерил»

Бабка истеричка. Ученик неправ, но бабка не заслуживает звание педагога или учителя. Давно еще, в школе меня это тоже бесило. Нет, я редко получал свою долю гнева препода, скорее не получал. Но вот это кривляние училок "а шо это такое, сидят ничего не знают, аааа" заебывало уже тогда. Одна истеричка у нас вела русский. Если ей чет не нравилось она рвала тетради и выбрасывала их в мусорку. Доводила девочек до слез, просто потому что у них волосы не были собраны в пучок. Я однажды посмел заикнуться, что Пушкин вряд ли был великим поэтом, ор и оскорбления лились говеным потоком из ее отвратительного ебала. Я видел настоящих Учителей с большой буквы. Одним из них был наш учитель по физике. Он никогда! Никогда! не повышал голос. Ко всем ученикам он обращался только на вы, но при этом мы понимали, что учитель тут он, а мы ученики. Если ему нужно было кого-то приструнить он мог говорить обычным голосом впечатывая слова в окружающее пространство, я даже не знаю как это возможно. И все его слушались, никогда на уроках не было какого либо пиздеца.

Поэтому хорошо бы таких училок, как на видео, нахер с пляжа. Не можешь сдерживаться, значит ищи другую работу.