Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ученица брянской гимназии открыла стрельбу на уроке»

С ужасом вспоминаю свои школьные годы. Травля в школе… Меня начали травить с третьего класса. С весенних каникул, как только погиб мой отец. Не резко конечно, но постепенно. Постепенно я и вес стала набирать (я никогда не была жиробасиной!!! Но немного пухленькой в итоге стала к 4-5 классу)

Самое яркое воспоминание. 5 или 6 класс, мама купила мне желтое зимнее пальто, такое красивое! (Год-то бородатый, двухтысячные, в основном куртки все серые да черные). Мне оно очень нравилось, я была похожа на милого цыпленка :) мои одноклассники, в том числе и моя лучшая подруга до третьего класса (Насть привет, ты в телевизоре), взяли и оплевали меня в этом пальто ) окружили и плевали в меня все по очереди. Как вам?

Если бы мама не перевела меня из этой ебучей престижной школы, хуй знает чем бы это закончилось )

Удивительно, но перейдя в другую школу я не просто стала среднестатистическим ребенком, но и была довольно популярна в школе.

Пока меня мама не увезла в шотландию, но это уже совсем другая история))

Родители детей, которых травят, решение здесь только одно - перевод в другую школу. Все! Больше ничего не поможет ! Ничего ! И лучше это сделать как можно раньше.

Что моя мама только не делала - разговаривала с родителями, учителями, денег учителям давала (охотно брали к слову) но не помогало ни-че-го… дети жестоки. Очень.

Ну а я выросла - мне почти 30, я высокая красивая девушка, у меня ахуенная работа и в целом дом полная чаша (тьфу тьфу тьфу). Но школьные годы я вспоминаю с содроганием…