Ответ на пост «У нас не получилось»1

А как тебе такое?

Все же помнят бомбардировки Белграда? Держу пари, мало кто знает, что Клинтон разбомбил Белград потому, что ему не давала жена.

Перевод:

В биографии Хиллари Клинтон, написанной Гейл Шихи и опубликованной в конце 1999 года, говорится, что миссис Клинтон отказывалась разговаривать с президентом в течение восьми месяцев после скандала с Моникой Левински. Она возобновила общение с мужем только после того, как позвонила ему и в самых резких выражениях призвала начать бомбардировки Сербии; президент начал бомбардировки через 24 часа.

Соус: https://www.fff.org/explore-freedom/article/americas-benevol...

Ответ на пост «У нас не получилось» Политика, Текст, Билл Клинтон, Хиллари Клинтон, Белград, Сербия, НАТО, Война, Ответ на пост

Лига Политики

18K постов14.4K подписчика

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

71
Автор поста оценил этот комментарий

И откуда эту информацию взял Гейл Шихи? Был ли он свидетелем произошедшего семейного скандала в семье Клинтонов, или использовал "достоверные источники"? История "грязных носков" в большой политики всегда должна рассматриваться с большой долей скептицизма.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, если бы тебе было интересно, ты бы уже все нашел сам.
Ну да ладно.

Начни с педивикии что ли, а оттуда уже разберешься, думаю, куда гуглить. Книга называется "Hillary's choice", если что.


https://en.wikipedia.org/wiki/Gail_Sheehy

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соус это source ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Source ==> Sauce ==> Соус

Иллюстрация к комментарию