Ответ на пост «Ты же мужик, ты должен!»4

Моего бы бывшего мужа туда забрали! Сыну двенадцать лет. За все время алиментов мы с ним не видели, в суд подавать чревато. Мужик он, мой бывший муж, тот кто так мечтал об этом ребенке? Нет. Прибьют - хоть погибнет мужчиной. А мне станет легче одной растить мальчишку, который кроме меня никому толком не нужен. Здоровый, красивый, сильный ребенок. Который давно ест больше меня, которого каждый год нужно собирать в школу, которого необходимо обуть и одеть. Да только его отцу сын оказался не нужен. За все эти годы ни одного подарка, ни одной посылки, ни единого перевода. И только хохот в трубку, если я прошу денег. Мало таких отцов? Может им пора повзрослеть? Или хоть своей шкурой принести пользу детям, которые от них родились? Хоть так, но понять что-то об этой жизни. Что для того чтобы стать и быть мужчиной нужно не только родиться особью мужского пола. Нужно ещё и стать им. Стать сильным, смелым, уметь защитить то, что есть у тебя за спиной, растить сыновей, хотябы помнить о них.

Лига Политики

17.1K постов14.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere