Ответ на пост «TR-3B Astra — секретный самолет США проекта "Аврора"»

Ответ на пост «TR-3B Astra — секретный самолет США проекта "Аврора"» Авиация, Космос, Технологии, Самолет, НЛО, США, Техника, Длиннопост, Ответ на пост, Видео, YouTube

Ни о каком магнитном поле там и речи нет. Посмотрите Боба Лазара, он все хорошо рассказал в свое время.


Все, что я напишу далее - это мои мысли плюс то, что я когда либо слышал от Боба Лазара и других открытых источников. В основном это мои мысли и то, к чемя пришел сам, рассуждая на данную тему за долгое время.

TR-3B разрабатывался с начала 50х годов, точнее проводился обратный инжениринг летательных аппаратов с других планет. Все, что удалось сделать самим - это так называемый ЛА TR-3B (возможно какие-то модификации).


Так как летающие тарелки управлялись силой мысли (об этом нам рассказывает Бойд Бушман и технологическое строение НЛО) и были не понятны земным пилотам, то возникла потребность в собственном космическом аппарате, работающим на уже понятной технологии летающих тарелок. Этим кораблем и стал TR-3B.

За основу была выбрана гравитационная технология другой цивилизации, работающая по принципу сжатия-расширения пространства-времени. Источник питания - некий стабильный сверхтяжелый элемент, не встречающийся на Земле в не синтезируемом виде. Говорят это элемент 115, Московий, но видоизмененный, типа обедненного Урана, чтобы придать ему стабильность. Именно такие небольшие элементы 115 были найдены в НЛО, они достаточно стабильны и могут работать продолжительное время. В герметичной вакуумной камере этот элемент подвергался бомбардировкам электронами в следствие чего возникало колоссальное направленное гравитационное поле. За счет чего корабль и начинал двигаться.


Скорее всего можно регулировать силу гравитационного поля и его полюсность, в следствие чего корабль может либо парить над Землей, либо мчаться в любом направлении от Земли. По сути корабль может находиться в открытом космосе и по средством навигации, выбрав цель, захватив ее и включив двигатель, он как бы притягивает сам себя к ней за счет искажения пространства-времени с помощью огромного гравиполя. В том месте где работают двигатели создается что-то типа портала, куда и проскакивает корабль, это как если бы вы посмотрели в лупу на разных расстояниях от цели. Когда кораблю нужно куда то лететь, он относит образную лупу вверх от цели, увеличивая то место, куда ему нужно попасть и быстро проскользает в это место посредством гравитации и искажения пространства.

С помощью такого космического корабля можно даже перемещаться во времени. Если лететь от Земли к другой Звезде, находящайся в 100 свл. всего несколько минут за счет искажения пространства-времени, тогда мы попадем на 100 лет в прошлое, относительно Земли, т.к мы обгоним скорость света в несколько раз, а т.к нарушить законы прямолинейной физики не получится, тогда по всем правилам мы просто попадем в прошлое. Хотя, я догадываюсь, что должна быть технология расширения пространства времени, противоположность сжатию, тогда мы сможем попась в нужное нам время.

Не нужно надеяться, что вы сможете таким образом изменить будущее или прошлое, это не так. Все будет меняться лишь для вас, т.к существует бесконечное количество вариаций нашего мира и каждого события. Более того, существует неограниченное количество вселенных, одни схлопываются, другие начинают создаваться. Жизнь в этих вселенных также различна и уникальна. Если в нашей есть грубая материя, то в другой вселенной все может быть и вовсе не материально.


Существуют и другие технологии в нашей вселенной у разного рода цивилизаций, которые позволяют быстро перемещаться между звездными системами. Самые прогрессивные из них, могут делать это почти сразу, как телепортация, нужно лишь только указать пункт назначения. Но до этого нам далеко. Нам пока предстоит разобраться с тем, что уже есть на Земле и не уничтожить самих себя прежде, чем совершат первый пилотируемый полет к другой системе.