Ответ на пост «Токсичные онлайн - знакомства»

Добавлю свои 5 копеек от лица мужчины.

Девушек условно можно разделить на 3 категории:

- ищут папика, который будет их обеспечивать

- раскручивают свои соцсети (в основном инстаграм)

- и собственно те кто пришел знакомиться.


Если не учитывать полуголые тела и перекачанные губы, а пробовать вчитаться в анкету то у большинства девушек интересы:

- уход за собой

- инстаграм

- соцсети

- сериалы/Netflix

- тренировки


Самое комбо конечно когда одно фото и даже интересы не заполнены. Девушка вы таки действительно хотите познакомиться но не хотите пошевелить пальчиком на смартфоне?


Ну и как уже было описано девушкам не нравится когда им пишут "привет" или "привет, как дела?". Вот только что писать таким девушкам когда у них анкета фактически пустая? "Какое водоизмещение бассейна возле которого ты загораешь?"


Теперь про алгоритмы Тиндера. Ему пофиг где ты живёшь, если хоть раз побывал в другом месте - всё, ты теперь сосед. Я живу в нескольких километрах от ЖД вокзала, через который понятное дело много девушек едет на юга. И всё это разнообразие (особенно с дефолт-сити) оказывается рядом со мной.

Ответ на пост «Токсичные онлайн - знакомства» Знакомства, Знакомство в Интернете, Tinder, Сайт знакомств, Текст, Числа, Ответ на пост

Ну и моё ИМХО: на любом ресурсе знакомств у парней появляется иллюзия выбора, а у девушек иллюзия популярности. Если на фото не голливудская улыбка/кубики на животе/крутая машина за тобой ответные лайки довольно редкие (по крайней мере для моей возрастной категории).


Ну и традиционно о себе. Живу в Воронеже 37 годиков, не женат.

Работаю в IT, увлекаюсь танцами, играю на гитаре. Телеграм @ALoader

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.