Ответ на пост «Сургутское лето»

Урал вообще самый пидорский регион в России - лето когда оно настоящее вообще по хуйне идёт, максимум недели две, остальное дожди ебучие и тучи вечные.

Зима ебаная такая же хуйня - начинается в октябре и почти до конца мая эта пидарасня снежная длится, да ещё и морозы по - 35 ебашат, если работаешь на улице с техникой то заёбывает пиздец как!

У меня вот такая хуйня как у некоторых людей в воскресенье перед началом рабочей недели - когда они с самого утра начинают ныть что не хотят в понедельник идти на работу ебучую, хотя в субботу ещё молчат, там воскресенье так сказать тебя защищает, можно на денёк и забыть о работе, а в воскресенье с утра начать ныть.

Мне вот похуй на работу, не в тягость, но с зимой у меня похожая ситуация - когда весной все это говно белое именуемое снегом растает, то я живу кайфую, и так до июля месяца, до конца его, а начиная с августа у меня всё пиздец, зима близко - опять этот блядский снег, холода, гора одежды, по улице как сейчас неспеша с бутылкой газировки вдоль реки не погулять, шашлыки на открытом воздухе рядом с рекой не сделать, не плавать в пруду, про велосипед можно забыть, зелени нет, солнце не греет, сука всё мёртво! И так минимум шесть месяцев!

Вот на хуй я на этом блядском Урале родился? Я даже не прошу родиться в США или Европе, похуй, пусть в России, но хотя бы не на Украине ебаном.

Вообще в идеале жить бы там где люди не знают что такое снег, пусть даже в лачуге без туалета и питаться тем что растёт на деревьях, но не знать как выглядит эта белая хуета.

Ну а если в России живёшь, то лучше уж тогда жить в Сочи, Москве или Питере, там вроде таких ёбнутых зим нет.

Урал это самый уёбищный регион в России, севера не считаю, там ещё больший пиздец, там можно находиться только будучи в заключении, во всех остальных случаях лучше милостыню в тёплых местах России просить, чем там жить.