Ответ на пост «Стакан воды никто не подаст?»

У меня наоборот - фиг отбиться)) Сидела с дочкой по ветрянке. Саму сморило что-то типо очередной формы короны (мамы с маленькими детьми не часто обращаются к врачам) - слабость, осиплость, пониженная температура. Пару дней пересиливала себя, а потом свалилась. Лежу, через силу держу ухо востро, потому что дочке только 5 лет. И она, видя моё состояние, вместо того чтобы воспользоваться моментом и идти смотреть мультики, решила приготовить мне блинчики, чтобы ей это не стоило. Она заявила: я сейчас тебе блинчиков сделаю и покормлю. Я же подумала что она их из пластилина пойдёт делать))) Нет, она решила из муки. Естественно мне пришлось ползком добраться до кухни и отсыпать ей сыпучих продуктов, ибо предотвратить случайные просыпания из общих банок. Насыпала манки, соли, сахара, налила молока. Пошла лежать, а она активно стала мешать. Потом потребовала их приготовить (на сковороде она знает что только родители делают). В итоге эта процедура затянулась на целый день, пока я пыталась отлежаться, манка набухала себе в молоке. Дочка бегала и контролила её каждые 15 минут, а я контролила дочку. Ближе к вечеру я нашла в себе силы подняться, добавить в замес яйцо и испечь блины. В общем их ел уже муж после работы. То, что они из манки, он не догадался)) дочка ему сказала)

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов