Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Сотрудница УК переехала женщину»

Ну погнали. Накинем говна на вентилятор) Причины по которым бешеные бабы хотели поговорить с сотрудницей УК в данном случае не интересны. Давайте рассмотрим поведение лиц, фигурирующих в данном ролике

1. Что делали дамочки когда пытались заблокировать машину? Я считаю что это незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору. ст 127 ч2 УК РФ  наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет. Возможно со мной не согласятся доморощенные юристы, идем в гугл и пишем дословно "Что такое незаконное лишение свободы?" и сходу получаем ответ(подходящий под нашу ситуацию вариант выделю жырным) "Под незаконным лишением свободы следует понимать лишение потерпевшего реальной возможности передвигаться в неограниченном пространстве по собственному желанию, запирание в помещении, связывание, насильственное задержание, например, путем угрозы применения оружия и др." И поведение бабищ которые со словами "держите ее" перекрывают единственные выезд автомобиля четко попадают под указанные действия. Фото перекрытия автомобиля приложил

2. Что делала сбитая когда била кулаками по машине? Наносила порчу имущества. Не факт что нанесла, но точно пыталась. Да скорее всего она бы кулаками не смогла бы дойти до уголовного преследования по порче имущества(более 5тр), но по административке точно наработала(любая царапина или вмятина). Это совершение преступления против девушки на ауди

Два пункта выше позволяют на законных основаниях применять гражданское оружие и лучше бы оно у девушки было, было бы меньше последствий. Кстати, кто не знал, газовые баллоны или газострелы(типа УДАР, Добрыня, Пионер) тоже относятся к гражданскому оружию хоть и не требуют специального разрешения

3. Ну и рассмотрим поведение девушки на ауди. Они идет к своему автомобилю, толпа бешенных бабищ кричит и оскорбляет. Девушка молча прошла к своему авто, ни как не отреагировав на оскорбления, села в свою машину и как предписывает закон всеми силами избегала конфликта. При попытке выехать - бешенные бабищи перекрыли дорогу с криками "держи ее". На лицо стрессовая ситуация. Она начала расталкивать перекрывших автомобилем, пресекая преступление в свою сторону, отвлекаясь на удары по своему авто со всех сторон. Сбила ли она специально одну из бешенных бабищ? я могу только предполагать, и предполагаю что случайно. По моему мнению первый наезд она не заметила, во видео видно что машина не подпрыгнула а со всех сторон по машине стучали. Дальше бабища была просто в мертвой зоне. И когда машина подпрыгнула на сбитой тушке, девушка почувствовала неладное и остановилась. Этим кстати о объясняется ее слова про то что тушку сбитую ей подкинули. Девушка просто не понимала откуда она взялась. Но это все мои предположения, хотя и сильно похожи на правду)

Ну и что хочу добавить от себя. Когда в конфликтной ситуации на дороге кто-то начинает стучать в окно второму автомобилю - все как один кричат "вот быдло, да ему бы лицо разбить и.т.д". А тут масса почему то встала на сторону быдланок.. интересно а в чем принципиальная разница? Почему сейчас все кудахтают про законность, но сам не решают вопросы в законном порядке? Все споры решаются в судебном либо досудебном порядке. Нельзя заставить человека говорить, даже если он этого не хочет, тем более незаконными методами
Всем добра и мира, и носите с собой оружие, последствий будет меньше

Ответ на пост «Сотрудница УК переехала женщину» Негатив, Конфликт, ДТП, Нарушение ПДД, Видео, Пешеход, Новости, ЖКХ, Ответ на пост

Новости

27K поста25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.