Ответ на пост «Содомиты»

Небезопасный контент

Навеяло воспоминание.

Однажды ( зима 2005 года примерно) втроем с друзьями отдыхали на даче под Питером. И нужно нам было еще одного друга встретить, который из Финки ехал - какие то знакомые должны были его подбросить по трассе до нашего поворота.  Стоим в условленном месте ждем. Подьезжает машина открываются двери выходят ребята и за ноги и за руки выкидывают в снег синее Тело.  Садятся молча в машину и уезжают.  Мы подходим смотрим. Это наш.  Жив, но зело пьян.  Грузим Тело в машину едем. Я за рулем. И решаем что по дороге нужно в магаз заехать за огненной водой.  А  Тело оттаяло, стало подавать признаки жизни и разрезвилось  ненашутку и начало веселиться.  Типа водителю шапку на глаза неожиданно одеть на ходу или вылезать из окна и орать непотребства. Товарищи его сзади как могут успокаивают.

Подьезжаем к магазину и  один друг пошел в магаз за покупками. Мы вдвоем + тело в машине.  Обсуждаем правильно ли скинулись и хватит ли закупщику на все наши желания. А у магазина стоит компания человек 10 и напившишь водовки громко орут и что-то важное руками размахивают.  Расстояние до них метров 15-20.  И тут Тело говорит нам: о! Хотите прикол?  И высовываясь из машины орет этой компании - "ЭЙ! Пидорасы! Ну-ка сюда резче подбежали и помогли финансово!"

Немая сцена.  Десять рыл замолкают и поворачивают башни в нашу сторону.  А я сижу за рулем и размышляю - если сейчас сказать им что то типа "извините, не специально, у нас Тело еб..нутое орет безконтрольно" то сразу подбегут и жестоко отметелят а может и машину сожгут. А если стартануть - то как друга в магазине бросить? Тем более они наверное видели что он из нашей машины вышел.  Поэтому я тоже открываю окно и смотрю на них в упор. Все молчат. И тут один из компании говорит своим : НЕ НАМ НАВЕРНОЕ...  и они все отворачиваются срочно начиная прикуривать. Двери магазина открываются и друг с покупками медленно в развалочку идет к машине. Садится, и я медленно трогаюсь.  По дороге приходит осознание легкой опасности произошедшей ситуации, а заодно -  почему Тело выкинули молча на дорогу. 

Мы ему по щекам конечно настучали за такие смешные шутки, но тем ребятам у магазина друг другу в глаза наверно смотреть было в тот вечер неловко. 

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра