Ответ на пост «Сколько я заработал в такси на арендованной машине за месяц»

Санкт-Петербург, Черри Тигго 7 про аренда 3200 3 дня чистыми на руки получил 32 тысячи рублей, катал К+ Комфорт ну и десяток Эконома чтобы добить цель. Ну ещё был промо на 6 часов . Ща жду новый лаваш хочу перед НГ подзаработать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что если человек не напрягается за рулём, то потом он попадает в ролики БэдШофер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А напрягаться за рулём это не к чему, поверьте, у меня стаж вождения 30 лет и если бы я ездил всё это время в напряге то думаю что я бы уже кормил червей. Да стрессы и напряги бывают, но я научился не принимать их близко к сердцу.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пост, конечно, ваш и вы видите все ответы. Штука в том, что я не вас спрашивал!
Ну, давайте, посчитаем по-вашему...
Бака полтора, наверняка сжигаете. Берём бак. 40*55=2200.
Т.е. уже не 3500, а 1400.
Плюс износ автомобиля, ремонт, мойка, чистка ...
И это так - навскидку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3500 это уже за минусом заправки и мойки, а износ авто мне пох машина парковая

Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, какой средний заработок?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

День на день не приходится но меньше 3500 не бывает, а летом на миневэне гоняю за ночь 8 вечера до 8 утра 7-8 т.р пробег правда под 500 верст

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх... Помню, по молодости(19 лет) , работал в колхозе на самосвале. Возил навоз с фермы. Потом переехал в город. Но молодость вспомнил(мне сейчас 38),когда 4 года назад решил подрабатывать в яндекстакси.И знаете, что я Вам скажу?Ощущения малоприятные.Что людей возить, что говно... в конце смены в салоне воняет хер пойми чем,на задних сиденьях свинарник.Вроде подъезжаешь на заявку, стоят люди.Сели, поехали.Приехали на место, они выходят, ты смотришь назад, а нет, нихера не люди... поросята.Хотя знаете, я Вас обманул.Говно возить приятнее.Оно хотя-бы не пиздит и не возмущается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому экономы почти и не таскаю, в крайнем случае, цель добить или с области в город не пустым вернуться

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё там таскать? Я работал сборщиком заказов - там не таскать, там быстро по залу двигаться надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто думал что вы на авто в Леруа работали , за сборщиков в Леруа не знаю но доча работала сборщиком заказов в Метро для сбермаркета ,так домой приходила никакая

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А че скрины с разных аккаунтов? Тут 18 число 10 накат а выше 18 число 5 накат?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунт один, парки разные промо был там где 10 , его выкатал и переключился на другой парк , арендодатель сказал так сделать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал внимательно один хер пиздежь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты упёртый на скрины

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы на дороге всегда на расслабоне ездите?

25 за три дня неплохо, конечно... Но ведь и график работы не уточнялся!
Я в Леруа за день 4к получал при совершенно спокойной работе.
11 часов работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё и таскать же приходится , только не говори что нет разговаривал я с вашим братом

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
32 000 чистыми за три дня. Т.е. 300 000 чистыми за месяц.
что-то слабо верится. Акку с одним постом. Остальные пишут иначе, а это больше похоже на рекламу для таксистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мирдверьмячь не был никогда , посты пилить не люблю, та и времени жаль на эту херь , ща просто делать нехрен вот пишу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус в этой сумме сколько?

На К+ в Питере за 3 дня (пн, сб, ВС) вполне реально. В Перми в сентябре на экономе столько же за выходные без бонусов выходило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в Перми , а в Питере ноябрь месяц тухлый для такси , экономы не люблю слишком много неадекватов

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус в этой сумме сколько?

На К+ в Питере за 3 дня (пн, сб, ВС) вполне реально. В Перми в сентябре на экономе столько же за выходные без бонусов выходило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если поработать до талого , то минимум 8 т.р. ЧИСТЫМИ

Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, получается не так уж и много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не напрягался взял тачку чтоб бонус выкатать , с утра жену на работу отвезу , вечером заберу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори, 100 мало. Я на Белазе, без образования, за 150 попëрдываю при ж/д графике и полном соцпакете.Смена 11 часов+дорога до работы и обратно 4 часа в междугороднем автобусе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вышел из дома и уже на работе, приехал с работы и уже дома , как то так

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в такси работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От случая к случаю, когда деньги нужны срочно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Розовый пиздежь. Нереально на К+ за 3 дня выкатать 32 штуки. Максимум минус все расходы 20 и то это надо уебашиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты внимательно читал ? 6 часов промо от Яши без процентов, бонус 9400

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус в этой сумме сколько?

На К+ в Питере за 3 дня (пн, сб, ВС) вполне реально. В Перми в сентябре на экономе столько же за выходные без бонусов выходило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

9400

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
32 000 чистыми за три дня. Т.е. 300 000 чистыми за месяц.
что-то слабо верится. Акку с одним постом. Остальные пишут иначе, а это больше похоже на рекламу для таксистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинуть скриншот ?

показать ответы