Ответ на пост «Сколько я заработал в такси на арендованной машине за месяц»

Санкт-Петербург, Черри Тигго 7 про аренда 3200 3 дня чистыми на руки получил 32 тысячи рублей, катал К+ Комфорт ну и десяток Эконома чтобы добить цель. Ну ещё был промо на 6 часов . Ща жду новый лаваш хочу перед НГ подзаработать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
32 000 чистыми за три дня. Т.е. 300 000 чистыми за месяц.
что-то слабо верится. Акку с одним постом. Остальные пишут иначе, а это больше похоже на рекламу для таксистов.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё очень много зависит от того какие цены конкретному водителю Яша даёт. Одному за поездку, образно, 150. другому за тот же маршрут в то же время при тех же кэфах 75. Мы как-то заспорили с коллегой на этот счёт. И ради эксперимента поменялись с ним аккаунта и на смену. Я в золоте откатал на его веке, а он на моем оплевался весь.

Автор поста оценил этот комментарий

Мирдверьмячь не был никогда , посты пилить не люблю, та и времени жаль на эту херь , ща просто делать нехрен вот пишу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус в этой сумме сколько?

На К+ в Питере за 3 дня (пн, сб, ВС) вполне реально. В Перми в сентябре на экономе столько же за выходные без бонусов выходило.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в Перми , а в Питере ноябрь месяц тухлый для такси , экономы не люблю слишком много неадекватов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня.

Автор поста оценил этот комментарий

Если поработать до талого , то минимум 8 т.р. ЧИСТЫМИ

Автор поста оценил этот комментарий

9400

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, получается не так уж и много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не напрягался взял тачку чтоб бонус выкатать , с утра жену на работу отвезу , вечером заберу.

Автор поста оценил этот комментарий

Скинуть скриншот ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камшот ему скинь))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку