Ответ на пост «Сколько я заработал в такси на арендованной машине за месяц»

Санкт-Петербург, Черри Тигго 7 про аренда 3200 3 дня чистыми на руки получил 32 тысячи рублей, катал К+ Комфорт ну и десяток Эконома чтобы добить цель. Ну ещё был промо на 6 часов . Ща жду новый лаваш хочу перед НГ подзаработать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх... Помню, по молодости(19 лет) , работал в колхозе на самосвале. Возил навоз с фермы. Потом переехал в город. Но молодость вспомнил(мне сейчас 38),когда 4 года назад решил подрабатывать в яндекстакси.И знаете, что я Вам скажу?Ощущения малоприятные.Что людей возить, что говно... в конце смены в салоне воняет хер пойми чем,на задних сиденьях свинарник.Вроде подъезжаешь на заявку, стоят люди.Сели, поехали.Приехали на место, они выходят, ты смотришь назад, а нет, нихера не люди... поросята.Хотя знаете, я Вас обманул.Говно возить приятнее.Оно хотя-бы не пиздит и не возмущается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому экономы почти и не таскаю, в крайнем случае, цель добить или с области в город не пустым вернуться

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо- ты говновоз с молодости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ты догадался? Аплодируем товарищи, аплодируем!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку