Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?»

Меня так чуть не ограбили, мне надо было снять 15 т долларов в Сбере и отнести в другой банк, передовом не помню почему не получалось, комиссия у Сбера наверное большая была. Заказала деньги за сутки, пришла, сотрудница Сбера так долго мне все оформляла, как будто тянула время, короче выдали мне деньги, я их убрала во внутренний карман куртки, выхожу, и смотрю за мной тип какой то подозрительный идёт. На улице белый день, нужный мне банк через дом от Сбера. Ну я туда и припустила чуть ли не бегом. Выхожу уже спокойная, по сторонам не смотрю, вдруг у меня сумку с плеча как рванут, я аж в сторону отлетела. Но на мое счастье мы в этот момент находились прямо перед рестораном и оттуда сразу же выскочил охранник, так что сумка осталась при мне. Вот такие у Сбера работнички

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
259
Автор поста оценил этот комментарий

2008 год, студент, подрабатываю в турфирме и воду через всю Москву деньги клиентов по более крупным турфирмам. Большой заказ, везти 4 млн. Начальница(она же бухгалтер и вообще вся фирма в одном лице) вся на нервяке, её трясёт, а перед тем как зайти к ней в офис, я немного послушал под дверью и разговор там был на повышенных тонах и она описывала судя по всему как я выгляжу.

Ну тогда мозгов то особо не было, не придал значения. Взял деньги, накладные и поехал. До метро меня пасли два чурбана, в метро разошлись так, что на Китай-городе зашёл в поезд, дошел до конца вагона и перебежал напротив (поясню там необычная станция метро и очень странная пересадка с одного вестибюля поезда расходятся по разным веткам). Они когда это увидели, прям на двери прыгали и я молился, что бы машинист двери не открыл.

Вырубил телефон и поехал совершенно иным маршрутом, а не тем по которому планировал.

Телефон включил, только после того, как скинул деньги, услышал какой я судила и тд.

Когда вернулся в офис, начальница моя была слегка избита.

раскрыть ветку (32)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно тебе повезло

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Можно продать какому нибудь продюсеру
раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочее название фильма такое: "Перевозчик. Китай-город"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Украдут же, такие идеи
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто дойти до конца вагона и перебежать напротив - тогда не смогут.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Юрию Быкову. Наталью Суркову на роль начальницы возьмёт, Артёма Быстрова в роли курьера. Только курьер в конце умирает, а начальница празднует в самом дорогом ресторане города. И бомж, натыкаясь на труп молодого парня-курьера воздевает очи горе: "Да что же за страна у нас такая!?"

Чот понесло меня, впрочем у Быкова всё предсказуемо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок же Юра Борисов, вроде. Имеется ввиду актер?
9
Автор поста оценил этот комментарий
хф Бабло, примерно про это
раскрыть ветку (5)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а раз ключевое действо в описанном автором поста @SerejkaDontsay приключении произошло на необычном переходе в метро, особенность которого "прохлопали" преследователи автора, то и новый фильм нужно называть "Пересадка". Ну и для остроты сюжета перевозку денег тоже надо как-то привязать к названию, чтобы двойное значение было - например, деньги везли не в турфирму, а на операцию по пересадке какого-нибудь органа бедному ребёнку, и только хитроумность автор и его решительность спасли диточку от неминуемой смерти, которая конечно бы произошла, если бы деньги попёрли.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про это Ямакаси
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется фильм где у пикабушника куча времени смотреть фильмы ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пульс.

Автор поста оценил этот комментарий

называется "Прокрастинация")

44
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы уточнений: тобой избита или теми двумя?)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сама себя избила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдова.

27
Автор поста оценил этот комментарий

"какой я судила" - потому что не захотел быть ответственным за потерю 4млн? Вот это логика у них там))))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может, деньги как раз чуркам и предназначались. А хитрая схема по "передаче" была организована для того, чтобы никто не догадался? :)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Начальница может и предназначала деньги им. Но при этом довольно глупо и палевно обвинять курьера в том, что он блестяще выполнил свои обязанности)

18
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е бандит даёт комерсанту сумку денег, на что-то. Был поздний вечер. Коммерсант говорит " а если я сейчас пойду и меня ограбят?" Бандит отвечает " а ты не ходи где ограбят"
16
Автор поста оценил этот комментарий

не понял,она была наводчица,хотела повесить на вас 4 млн.?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я не поняв, ее же фирма и она свои же деньги сливает разбойникам? А потом ругает курьера за то что он спас бабки? Какая то мутная схема. Тут никак без пояснительной бригады
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Долг повесят на курьера и продадут его квартирку в нерезиновой. Черножопые от крыши.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Курьера в расход, директор не приделах. Деньги черным. Может у нее официально долгов вагон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё дело в страховке если была.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да малоли какие у этой овцы проблемы были. Парня чуть не убила
Автор поста оценил этот комментарий

а было чем отдавать? Сумма то огромная?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Которые он бы н в жизнь не смог отдать? Чушь какая то.. если бы она была наемным работником тогда понятно, а тут ее контора же, как сказал автор этой чудесной истории она и начальник и бухгалтер и вся фирма. Возможно только если собственник этой фирмы другой человек, а она прост управленец. Хмм
11
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился на работу в магазин. Филиалов у нас тогда было 3-4шт. Сотрудников штук 40 в общей сложности. Меня ещё на тот момент из головного отдела никто не знал, кроме гендира. И вот как-то спустя недели 3 на этой работе попросили меня отвезти выручку. Около 600к, а это было лет 15 назад. Никаких бумаг, кроме денег) какое же лицо было у главбуха))) она ж минут 5 понять и поверить не могла)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки кино никогда не смотрели, по ходу. Если видишь, что клиент, возможно выскочит, встаешь у соседней двери и придерживаешь ее ногой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Песдиш
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку