Ответ на пост «Сказочные обитатели авито...»

Давеча был похожий опыт.

Звонит барышня и говорит, что ей срочно и обморочно надо 5 колец домашней колбасы и есть ли готовая. Я ей отвечаю, что готовая есть. Она пишет, что им надо на пикник, что дома готовить не сможет и просить её пожарить. Фиг с ним, деньги нужны - соглашаюсь. Взвесил, отправил фото, попросил аванс - повозмащалась, но согласилась и прислала. Я ей пишу, что предупредите за час. Она отвечает, что сейчас на Энку едет, потом ко мне. Задаю уточняющий вопрос, откуда едет на Энку и сколько там будет - тишина, звонки через Авито не проходят.

Проходит 40 минут и мне сообщают, что через 10 минут она будет у меня. Повозмущался и начал жарить. Звонила каждые 5 минут...

Забрала, уехала, заплатила копейка в копейку от цены сырой, хотя обычно и без предупреждения, если просят пожарить, сразу обещают доплатить. Но не предупредил - сам виноват.

Проходит около 30 минут и раздаётся звонок, а оттуда визг, что Я её обманул; она заехала в магазин, взвесила и весы показали не 5,2 кг, а 4,6. Я ей начинаю объяснять, что существуют ужарка и уварка и они снижают вес продукта. Что в объявлении указана цена за сырую колбасу и что это написано. В итоге ещё что-то покричала и обещала написать в прокуратуру жалобу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Люди покупают колбасу на Авито?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да.
Есть знакомый - продает белые грибы сушенные/морошку/клюкву/бруснику/грузди, волнушки солёные/навагу/корюшку/треску/горбушу/сёмгу/хариус/мёд.
Когда пересекаемся угощает чем-то, так качество огонь. Его посты попадаются в вк - цена, ну дороговато имхо. Зато прям вкусно и качественно. А раз этим он занимается уже лет 6 - значит и спрос есть.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё пельмени и прочие полуфабрикаты,зачастую качество там лучше, чем у магазинных
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмехи тоже делаю, но для старых клиентов. Народ слабо понимает разницу между ммд и рубленым мясом. На авитке даже не выкидывал их.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю с Краснодара?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по Энке, скорее всего да
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы лично проверить ужарку колбасы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то на барахолке видел двух бабок, одна другой продавала недоеденную(!!!) колбасу! 😆😆 Из контекста: "...да она нормальная, я просто не ем такую!..."

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась хохма про орешки из шоколадки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше через запрещённую соцсеть продавал, но теперь ей надо пользоваться через то, что нельзя называть, а оно периодически сбоит, да и обещают на чебурнет нас пересадить.

А так да, вполне покупают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку