Ответ на пост «Сказ о том, почему "безразличные" соседи не вмешиваются»

уф, нате вот вам и мой флешбэк:

конец 90-х. мне чуть за 20 лет и работаю я в очень серьезном учреждении культуры (!!!) инженером. по поводу успешного отчетного концерта фуршет для всех сотрудников по тогдашней моде "на ногах". большой зал с 10к столов с выпивкой/закусью. примерно 150 работников культуры.

я опоздал на начало мероприятия и когда я потянулся за первой рюмкой, многие были уже хорошо накиданы. не успел допить, как ко мне подваливает дама лет 40-45 и при всех, включая ее мужа, начинает меня домогаться. сначала комплиментами, потом постепенно перешла на мат и весьма грязные оскорбления. я от нее отодвигаюсь - она за мной. прошу ее мужа прекратить безобразие, муж сохраняет олимпийское спокойствие и не вмешивается.

а я голодный и вообще-то надеялся на фуршете пожрать. уходить не хочется. безобразие продолжилось моим забегом вокруг столов от дамы и дамы за мной. ессно все 150 коллег уже не бухают, а смотрят чем этот ебаный цирк кончится.

короче я позорно сбежал. бегом.

на след день у коллег спрашиваю: "а чё это собсно вчера было?"
мне: "а ты чего, не знал? эта дама мазохистка и любит получить по ебалу, желательно от посторонних мужиков. на крайняк от мужа. им так обоим нравится"

:-/